Застряла• 24 сентября 2022
Девочки, это мужчина жлоб или как. Отдых в Болгарии
Я там никогда не была, но знаю, из рассказов, что делать там нечего. С мужчиной отношения 3,5 месяца. Знаю что состоятельный. Но предложил такой отдых? Вот как реагировать?
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Румыния фешенебельней
Да, цыгане там знатные, элитные
Вы там были? Румыния по сравнению с Болгарией-реально богаче и современней. В Болгарии все печально
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Болгарии до конца октября действует программа для украинских беженцев-проживание в отеле 3*,4* бесплатно,пдюс трехразовое питание (такое себе). Может,решил на вас сэкономить.
По теме-для ребенка Болгария очень даже супер. Чистое море,песчаный пляж
Та то точно нет) раз для детей супер, надо будет в сезон туда съездить, посмотреть. Но я только недовольство по поводу Болгарии слышала
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Румыния фешенебельней
Да, цыгане там знатные, элитные
Что за глупости вы пишите ?
Цыгане есть и в Болгарии, если на то пошло !
Вот вам румынские цыгане
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Что за глупости вы пишите ?
Вот вам румынские цыгане
такие же как и словацкие, и венгерские
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ото прикол будет, как ухажёр потянет девушку оформлять закрылу для поселения в бесплатной тройке
Ответ дляПедиатор_я
Что за глупости вы пишите ?
Вот вам румынские цыгане
Мне кажется,в Болгарии вообще почти все цыгане :)
Ответ дляПедиатор_я
:))
Вы тоже в Болгарии были?
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, есть часть населения очень чёрные, маленького роста и тёмно-бордовыми волосами
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
:))
Вы тоже в Болгарии были?
«Закрыла» говорит сама за себя
Ух_ты_какая_я• 24 сентября 2022
Интересно, люди которые пишут про, необеспечивающих своих детей и жен в декрете, папаш, что смотреть раньше нужно было. И те, кто сейчес пишут- вам нужно только бабло! Это одни и теже люди? Или они как-то чередуются, и там где понтануться своим умом и опытом за счет автора не выйдет- не отписываются?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Вот какие вы стереотипные...да,именно фешенебельней,чем Болгария
Кому и кобыла невеста))
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Что такое закрыла? Меня там вряд ли оформят) так как есть словацкая живность
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Та, вроде единой базы нет и можно оформляться хоть в каждой стране ЕС
Ноунэйм• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
В Болгарии нормально отдыхать с детьми. Но что там делать сейчас реально не знаю.
В Хорватию может он не хочет как раз потому что кучу раз там был, если он словак.
Ну а вообще я б уточнила, как он себе представляет отдых. Куда конкретно, что там делать и т.д. Если не устроит - предложить другие варианты. Про ’не спугнуть’ мне в принципе непонятен такой подход. Он значит вас спугнуть не боится, а вы боитесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Что за глупости вы пишите ?
Вот вам румынские цыгане
Красивое))) есть на кого равняться)))
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вооот, мне тоже это интересно. Поведение человека, на ранних этапах отношений, с учетом того, что он хочет серьезные. Оно показательно
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Красивое))) есть на кого равняться)))
Зачем на кого-то равняться, будучи туристом ?
Вы давно из своего села выезжали ?
Что за зашоренность такая
Вы давно из своего села выезжали ?
Что за зашоренность такая
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Да, боюсь , может это и неправильно. Но я запала конкретно
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо, таким не страдаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вы давно из своего села выезжали ?
Что за зашоренность такая
Вы давно из своего села выезжали ?
Что за зашоренность такая
Это мне говорит человек, который фотографирует цыган. Совсем дикая...
Опля Картопля• 24 сентября 2022
Автор, лично мне понравилось в св.Константине и Елене, это под Варной. Вы же туда не на полгода едете...Если уж совсем не охота, хороший аргумент - там сейчас очень холодно и море холодное, еще и с большими медузами.
Ноунэйм• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Ну едьте тогда, куда он решил, раз боитесь. Мне не очень понятна конечно логика. Как уживается ’боюсь спугнуть’ и ’нужен ли мне этот мужчина’.
Почему нельзя это обсудить сначала, что б не раздражаться плохим отдыхом, если худший итог всего этого один - вы расходитесь? А может если обсудить все сначала, то вы найдете компромис.
В общем лбди почему то очень не любят говорить по делу :)
Педиатор_я• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы, да !
Я же не сужу о стране по цыганам, и не оскорбляю другие нации и страны
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Да, есть такое. Наверное стоит все обсудить, а не потом высказывать недовольства. И портить всем отдых. У меня ещё есть 2 дня на размышления как лучше поступить. Сейчас в телефонном режиме не хочу поднимать эту тему, решила здесь спросить
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Болгария фу фу фу и еще раз фу.
Вот я это постоянно и слышу
Планшетница• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Там жахливо. Ну хіба що в нього своя квартира там..
Планшетница• 24 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ті самі. 1000%
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляriri
Предлагаю прямо сказать что там херня и вы не хотите.
Та не могу сказать прямо. Тем более, то что там ужасно слышала от других, сама не была