Безпринципная• 24 сентября 2022
Слабонервным не входить стоматологи подскажите
Пришла с болью в зубе ,по снимку в десне сидит остаток 7 ки.мне стоматолог убрал сверху десну что наросла выписал антибиотики и прописал полоскать хлоргексидином.я так понимаю надо 7 ку с корнем удалить и болит нерв?сейчас вот такое ,это просто ужас как болит .ещё мазь прописал с Хлоргексидином ,от наложения туда мази ещё больнее
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2022
А якість ще гіршою не може бути? Я дивуюсь, відверто...
Ви хочете дистанційну консультацію і при цьому надаєте такі фото((
Безпринципная
• 24 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Рентген делали? Удалять будут. Долго и потом неделю болит.
Да делали понораму в клинике но снимок не отдали ,я на мониторе видела ,там в этом месте остаток семёрки сидит
Врач какой-то попался ... только срезал сверху десну и все(((говорит нет времени уделять
Теперь иду к другому а как помочь себе за эти пару дней?
Есть не могу и болит болит
Безпринципная
• 24 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я пыталась сделать хорошие фото , сейчас ещё попробую
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Можливо вам хтось допоможе? Фокус потрібно зробити саме на лунку
Бедная Лиза• 24 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть не могу и болит болит
Полоскать и обезбаливающие пить. Ждать пока удалят
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2022
І знімок потрібен теж. У вас має зберегтись хоча б електронний варіант
Безпринципная
• 24 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот
Безпринципная
• 24 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот такой мазью сказал мазать ,но больно
Лапка• 24 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Есть не могу и болит болит
От боли ибупрофен или парацетомол хотя бы или анальгин.
И если совсем плозо, идите к другому врачу или в дежурную стоматологию.
Хлоргексидин это антисептик
Бабайко• 24 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Я не стоматолог, но думаю, что ждать нечего, пока не удалите, так и будет, какие мази