Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022
Девочки, как вам живётся с мужем, который больше молчит, чем разговаривает
Который все в себе держит, все свои внутренние проблемы и переживания, в общем молчун по своей сути, любит говорить по делу только
Твердая валюта• 24 сентября 2022
У меня такой. А я болтушка. Нормально вместе) но у меня работа такая, что требует коммуникабельности, так что дома я тоже иногда хочу помолчать. Если Вы не работаете, то Вам будет мало общения, а мужу Вас много. Тогда ничего хорошего.
Твердая валюта• 24 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
первые лет 5 нормально. На 14-м году - тошнит уже.
На 14 году от болтунов тошнит еще больше))
Карамбулкул• 24 сентября 2022
Золотой человек. Не грузит, не напрягает. Мой вечно какую-то фигню нес, не переслушать.
Мая твая не панимать• 24 сентября 2022
У меня отец-молчун, поэтому мужа выбрала противоположного. Чтобы там не говорили про то, что девочки ищут похожих на папу. За всю юность насмотрелась на маму, да и у меня с отцом отношения уважительные, но не теплые.
Твердая валюта• 24 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вот соглашусь. Муж сестры, то снова фирму новую открывает, то нашел лазейку в законодательстве, то еще что-то придумал. То ему интересно, как евро заграницей дешевле снять, то ввяжется в какой-то дико провальный проект, то ремонт затевает, то кросовки из Испании ему надо выслать. Деятельный, капец. Грузит так, что встречаться невозможно. И большая половина реальный бред сивой кобылы...
Stasy-c570• 24 сентября 2022
Постоянно чувствовала себя одиноко..но и с болтуном тяжело, когда рот не закрывается..нужно 50/50
Жена сына• 24 сентября 2022
Научилась читать его мысли и задавать вопросы так,чтобы ответы просто да и нет, дать было невозможно
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я прям улыбнулась)))
Карамбулкул• 24 сентября 2022
У всех свои идеалы в жизни. И да, настоящий мужчина будет молча совершать поступки или скупо об этом говорить. А не трындеть ни о чем или истерить.
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
Сколько вместе?
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
С его молчанием за 13 лет уже привыкла, но у нас другая проблема, когда мне плохо, он не спрашивает, что случилось, почему я такая сейчас, то есть сам закрывается от меня и может игнорить
У кого ещё иак муж себя ведёт?
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
Я себя не чувствую одиноко, двое детей не дают заскучать
Жена сына• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
У кого ещё иак муж себя ведёт?
Вы не пробовали ему говорить в лоб: мне плохо, поговори со мной/ послушай меня/ обними меня?
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
Говорю всегда, я открытый человек, он говорит что все берет на свой счёт, ему плохо от того что мне плохо, замкнутый круг какой то, хоть не ходи с плохим настроением
Не пью, не курю• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
У кого ещё иак муж себя ведёт?
Вони це називають - не хочу нав´язуватись і діставати, тобі ж погано, певно хочеш щоб ніхто не чіпав. А для мене це байдужість.
ТрубоДурочка• 24 сентября 2022
У мене такий, я вже звикла))) мовчання -золото,так про нього з дитинства говорили))) ну мовчазна людина,я його переробляти не буду) я навпаки балакуча, інколи він каже мені:’милая, давай просто помолчим’))) це коли він втомиться від мене)))))
Найгірше в сварках,бо він і там мовчить. Завжди. Щоб не відбувалось. Просто мовчить,замість того щоб поговорити. Розмовляла,казала що це для мене важливо, давай поговоримо -мовчить.
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Вот правда, он так хочет, чтоб его не трогали, не лезли в его ракушку, объясняла ему, что женщины из другого теста, не доходит
Борода• 24 сентября 2022
У меня такой. Скоро 30 лет в браке. Я сама такая не разговорчивая.Интроверт. Мне самой с собой с детства не скучно. Замуж, наверное, вышла, что бы совсем не одичать)))
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Также себя ведёт при ссорах
как тебе такое илон маск• 24 сентября 2022
Господи, автор, я вам завидую! У моего после 45 лет рот просто не закрывается, напрягает, нет, просто бесит!!!
Stasy-c570• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не то одиночество,(мне не скучно) просто он молчит постоянно, я что то рассказывают, он смотрит, улыбается но ответа нет или это пару слов(но он правда слушает, не в телефоне, не на отё) просто человек такой.., и мне веселее с подругой,мамой, ребенком, потом я сама пошла гулять, сама поехала в зал..и.т.д и стала отделятся. Хотя отношения очень теплые но от этой тишины рядом я сходила сума, именно рядом с ним)
Жена сына• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если ему плохо от ваших проблем, то что мешает вам пообнимать друг друга и поутешать?
Жена сына• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я бы говорила о том,что нужно вам и н как не касалось его ракушки. Четкий план,что он должен делать, когда вам плохо, чтоб вам стало легче. Ничего придумывать ему не придется и отказать он вам тоже не сможет,ведь это важно для вас.
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
Вы ещё вместе?
Зарядка для хачапури
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
Спасибо за совет, я понимаю, что с ним другая тактика нужна, буду работать над собой
Луноликая Вика• 24 сентября 2022
в мене такий, 25 років разом, в цілому добре, але, коли мама хворіла на онко і потрібна була підтримка від нього, то я її не мала...досі за це образу тримаю на нього(((