Хто повернувся, чи плануєте знов виїзд? Я з центрально частини, нікуди не виїздили. Дитина, 5 клас. В кого які думки, поділіться, бдлск...
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Автор, где именно существует угроза ЯО? Что говорит разведка США? Я Вам продемонстрирую скрины, которые говорят, что никаких ’телодвижений’ у паРаши в сторону нюков нет. Что на это ответите?
Нету Кобра Болл самолеты на чеку
Считывают.
От остается есть и пить, суббота
Считывают.
От остается есть и пить, суббота
Ответ дляIanxMickey
Не знаю. Наслушалась ждановых и ко. Пока нет, но 27 закончат референдум, 30 го оно собирает свое сборище. Может, пока движений нет, а через неделю, кто его знает. Но за инфо спасибо большое
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляKira-973f
Оба
Думаю може червоне до червоного
Шарлотка там яблука та сливи.
А в червоному кверцетін
Антілксідант
Спасаюсь от вірусов. Вбросов про ядерку , ізлученій форума.!
Шарлотка там яблука та сливи.
А в червоному кверцетін
Антілксідант
Ответ дляIanxMickey
Авторица ничего на это не ответит. У нее задание - разгонять панику, ипсошница.
Світлана-7d87• 24 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Я буду відбивні робити. Чи котлети. Ще не вирішила.
А я буду смажити ковбаски на грилі, а хотіла сідати на дієту!
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Можна спочатку біле, а потім червоне.
Мені подобається ваш хід думок!
Перспективний
Marina444448• 24 сентября 2022
Мое мнение, если бахнут тактическим ядерным оружием, то до Киева не дойдет, и не думаю, что по Киеву будут бить, очень далеко, могут сбить по дороге. Мое мнение, что могут бахнуть по востоку Украины, где будет на тот момент скопление украинских войск и то если они будут очень активно продвигаться в сторону днра... По Югу возможно побоятся, чтобы не пошло заражение воды в Днепре (но тут я не эксперт). Ну а если дело дойдет до стратегического, никуда не убежим все равно.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляFany
У нас дощі 2 тижні вже....
Так потонут же
А полісся болоти
Ответ для Світлана-7d87
завтра сядете. Раджу класнючу дієту-детокс.
Берете рис, вимочуєте в воді три дні (воду кожного дня міняєте). Потім пару столових ложок трохи відварюєте (без солі). З’їдаєте те гівно і не пити (не їсти) 4 години. Після - їсте все що схочете, але без хліба і солодкого. Пузо пропадає одразу.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Суббота же
Почнете с понеділка ту дієту