Mush_Mash• 24 сентября 2022

Загроза ядерки, що робимо?

Хто повернувся, чи плануєте знов виїзд? Я з центрально частини, нікуди не виїздили. Дитина, 5 клас. В кого які думки, поділіться, бдлск...
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
тю, и все? бабка у подъезда сказала, и такие темы?
Да путін страшний.
Уже 2 дня решають ’ болтний чи ні’
Есть такая статья пр вероятность ядерки
Почитайте
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Fany• 24 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
я не в теме, а с чего вы взяли, что угроза?
В методичке на субботу вечер написано ’угроза’
Значит угроза
Шо Вы как первый раз
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляnata.ant
Ага,она ещё много писала и прлтвоцну в Сербии,слава богу что не сбылось
Много не сбылось
Да
Все что мы пишем 50/50 , так ведь
Наталья557• 24 сентября 2022
Ответ дляТетяна23
+
Знаю випадок
Жінка виїхала з окупації, дісталася до Німеччини. Там треба було проїхати на поїзді одну зупинку, щоб документи відвезти для оформлення.
Три вагони перевернулися, зійшли з рейок, вона померла
Да, только вы посчитайте к-во погибших украинцев в Европе и сейчас у нас в Украине. Наверно цифры разные?
ginora• 24 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Я буду відбивні робити. Чи котлети. Ще не вирішила.
Голубці.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляsashik77
А на Борщазі де будемо збиратися? Мені до Щекавиці далеко. Може на Колібрісі?
На оргию? И вы туда ж
ginora• 24 сентября 2022
Ответ дляpolski
Я решила тертый пирог , а то вишневое варенье пропадает .....
А я би рогалики спекла ..
Як у дитинстві)
Fany• 24 сентября 2022
А где Кирпиченко?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляFany
Значит угроза
Шо Вы как первый раз
На вечер
Да на выходные, не отходим от плана
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляFany
А где Кирпиченко?
Кстати
Точно
Наш главный Киевский паникер .
Наверное в Киеве спокойнее, отпустило ее
YN8678• 24 сентября 2022
Ответ дляТетяна23
+
Знаю випадок
Я знаю женщину которая вывезла ребенка от войны в Польшу и там реьенка сбила насмерть машина, а в её родном городе по сей день ни одного взрыва, тьфу-тьфу-тьфу
Nat-li• 24 сентября 2022
Ответ дляFany
А где Кирпиченко?
Она чисто по сиренам выступает
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Статью пост 121 почитайте
Хорошая
Про ядерку
Тетяна23• 24 сентября 2022
Ответ дляНаталья557
Я до того, що скільки тобі відведено прожити - стільки і проживеш.
У нас же теж дивом рятуються після прильотів.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Она чисто по сиренам выступает
Главная по тревоге! И сиренам!
МуррЗилка• 24 сентября 2022
И это не блеф (с)😂😂😂
ИринаКа• 24 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
Просто живу далі. Від мого «боюся і що робити» нічого не зміниться. Що роблю - тримаю бак повним. Навіщо - не знаю. Просто звичка.
Ага, з лютого. Я теж через день доливаю) це вже, як у наших бабусь було, з свічками, цукром і сухарями
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляМуррЗилка
И это не блеф (с)😂😂😂
Я как вижу это мурло и эти слова
ИринаКа• 24 сентября 2022
Ответ дляFany
А где Кирпиченко?
Тривоги ж немає)
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Попробуйте голубцьі, намного веселее, моторика рук, много процессов. Мимм
ИринаКа• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Я вчора чорнослив з горіхами у вині тушила. Ото де моторика
Kira-973f• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Думаю може червоне до червоного
Шарлотка там яблука та сливи.
А в червоному кверцетін
Антілксідант
Спасаюсь от вірусов. Вбросов про ядерку , ізлученій форума.!
Да ну, а тесто ведь белое, говорю, нужно два брать, и под сливы и под тесто
sashik77• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
та ну вас. В суботній вечір голубці. То не по фен шую.
moonkitty• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Єнто к Лорисель
Давненько она не писала новеньких раскладов
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Чернослив мой маст хев. Я б и голубцьі с ним делала бьі
Anchik1878• 24 сентября 2022
Ответ дляobuvka
Шапку з фольги вже купувати?
Шо Ви ту шапку з фольги пихаєту всюди?
МуррЗилка• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я как вижу это мурло и эти слова
жалкое создание, ему не дадут этого сделать , даже если он наберётся смелости. Зря что ли три кобры сша летают сейчас и мониторят
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляKira-973f
Автор, совет, на своем горьком опыте, если вы тревожный человек, просто не читайте новости, живите сегодняшним днём. Я за 4 месяца чуть с ума не сошла, вернее уже грань переступила в своей тревожности, глаза от телефона не отрывала, накручивала себя, да и тут темы создавала ’ааа, все пропало’, а ещё если компания боящихся соберётся вообще красота, неделя и как зомби, толпой боятся всегда страшнее, таблетки успокоительные глотала пачками. А потом, проснулась утром, и вправила себе мозги, да что ж я такая сопля, да чего ж я не верю, что все будет хорошо, а оно будет, да кто мне давал такое право, собралась, включила в голове солнце, перестала днями и ночами читать новости. Знаю что все будет хорошо, мы не должны думать по другому, не имеем права.
Спасибо большое. Я норм., муж накручивает - в марте -апреле Я от него еле отбилась,говорю , вот карта, они здесь, мы здесь, все норм. Сейчас мне ему особо нечем контраргументировать.
ИринаКа• 24 сентября 2022
Ответ дляAnchik1878
Шо Ви ту шапку з фольги пихаєту всюди?
Бо вона від усього. Панацєя йопта
автор Mush_Mash • 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такановина вилізла ’Злые люди брешут, что мы уже получили ракеты для Хаймарсов M30A1. Это очень страшное оружие.

Одна ракета несет 182 тысячи поражающих вольфрамовых элемента (1 092 000 элементов в одном залпе установки).

Ракеты взрывается в воздухе и создают такой себе смертоносный дождь, который конусом заливает огромную территорию.

Каждый из осколков летит с невероятной скоростью, превращая людей и технику в сито.

Такое жуткое оружие неразумно применять против небольших мобильных военных групп, которые умеют прятаться и рассредоточиваться. Но представьте себе, если где-то в Херсонской области выгрузиться большая орда пьяного мужичья.
Это гуд. Дай бог, шоб таки дали