Мастер Пис• 24 сентября 2022
Кто любит и ест много сала? Вы как-то заметили его влияние на здоровье, кожу?
Есть ли польза у сала? Или только лишний вес от него?
annetta888• 24 сентября 2022
Розганяє жовч
Жири в раціоні
Їм, коли організм потребує
У мене все харчування так. Зараз не вистачає селену. Дуже тягне на горіхи. Іноді хочеться бананів, значить, магнію не вистачає.
Іноді морську капусту - йоду.
І от так я інтуїтивно харчуюсь
Сало хочеться восени і весною зазвичай
Жири в раціоні
Їм, коли організм потребує
Іноді морську капусту - йоду.
І от так я інтуїтивно харчуюсь
Сало хочеться восени і весною зазвичай
Курочка• 24 сентября 2022
Не заметила. В неделю грамм 100 точно съедаю, особенно в холодное время года, с борщом, супом да и просто так
Кыся-брыся• 24 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
В интернете не нашли информацию.
Почитайте как это на печень плияет
Можно есть немного замороженного сала, и это очень полезно, но не в коем случае не свежее
Улыбчик• 24 сентября 2022
В мене дідусь сало їв все життя.Після 70 кожен день.Дожив до 86р.
Я їм може раз на тиждень. Від нього не гладшають.
Все возможно• 25 сентября 2022
Ответ дляПослушная
От сала не поправляются.
Свинья ест кашу, чтобы стать толстой.
Свинья есть хлеб и картошку, чтобы стать толстой ))
Послушная• 25 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
И хлеб, и картошку, и кашу
Все возможно• 25 сентября 2022
Ответ дляПослушная
И хлеб, и картошку, и кашу
если 3 все сразу, то да.
а человеко-свиньи от каш не толстеют (если это не белый рис и манка) я кашеед
но сало не ем с рождения)
Щедрик• 25 сентября 2022
моя мама казала ’від сала сала не буває’
корисне сало те, що від свиней, які їли бур’яни з овочами, а не комбікорм
Манечка1701• 25 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Де взяти таке )?
Бо ті го кормом харчуються таааак тхнуть😵💫
Закидай меня камнями• 25 сентября 2022
Осторожней с салом.Муж мой его очень любит и ел много.Недавно стентировали сердечные артерии,4 стента поставили,сужение сосудов на 95,80 и 60%,мужу 45 лет.Диагноз поставили атеросклероз .Посадили на диету,сало сказали исключить,в нем много холестерина содержится.Я раньше тоже думала,что от сала вреда нет.Оказывается,не такое оно и безобидное..