Бла бла бла• 24 сентября 2022
Окна. Цена за монтаж и демонтаж
Хотела поменять окна.
Насчитали цену - 50.000 грн за окна и 12 монтаж и демонтаж.
Скажите так везде? Установка не входит в стоимость? Выезд на замеры тоже отдельно проплачивается - 400 грн
Єдина Країна• 24 сентября 2022
У меня была одна сразу за всё - демонтаж, монтаж, окна. Ставила правда два года назад - 5 окон, балконный блок и балконная дверь - 30000
Бла бла бла
• 24 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вот это цены сейчас, жесть
У меня одно окно и балконная рама на 8 секции, чуть больше 50 тысяч ну и плюс установка
Армейская• 25 сентября 2022
Монтаж это и есть установка.
Цены разные.
Окна с начала войны все время дорожают, сейчас идет очередное повышение цен.
Цены разные.
Єдина Країна• 25 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Вот это цены сейчас, жесть
Не знаю как это 8 секций. Была просто дверь + окно. Нам сделали скидку, ну пусть 40т бы получилось … С таким скачком цен, сейчас бы уже не смогла менять…
Бла бла бла
• 25 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
8 отверстий грубо говоря, 6 по одно стороне и 2 угловые
В комнате - две, обычное окно
Проработник• 25 сентября 2022
Сколько хитро#опых развелось
, смотрите цены на оф.сайте. (okna.ua)
Ціна вікон ще залежить від профілю. Є дешевший, є дорожчий. В порівнянні з минулим роком вікна здорожчали десь у 2.5 рази. Також здорожчали витратні матеріали. Знаю це, бо займаюсь продажем вікон. До війни у вересні - жовтні був пік сезону, а зараз продажів дуже мало, бо дорого та й пріоритети у людей інші
olkabarabolka20• 25 сентября 2022
Ну, как можно ответить, нормально или нет, если не понятно ни сколько окон, ни какая комплектация, ни конструктив, ни цвет. Даже город неизвестен.
Или окна у всех одинаковые?
olkabarabolka20• 25 сентября 2022
И да - установка не входит в стоимость окна.
Есть цена за изделия
Есть цена за монтажные работы.
За доставку
За выезд на замер
За ручные подъемы
За доп.работы, если такие есть.
Не все покупают окна с монтажом. Кто-то их устанавливает сам.
Лично у нас тоже замер по городу 400грн. Но при подписании договора эта сумма вычитается.
Если сделка не состоялась - деньги за замер остаются монтажнику.
Есть цена за изделия
Есть цена за монтажные работы.
За доставку
За выезд на замер
За ручные подъемы
За доп.работы, если такие есть.