Здрасьтенька• 25 сентября 2022
Красный Крест. Вторая часть всем пришла?
В этом месяце вторая выплата пришла всем или неще нет ?
Здрасьтенька
• 25 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А як подавати на неї? Підкажіть, будь ласка. Це також ООН?
Здрасьтенька
• 25 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Нет
Вы не звонили им ?. А то в пятницу весь день звонили так и не смогли дозвониться
Плекаю думи• 25 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Дякую Вам!🙏🌺
Смотрите, ждать надо очень долго.
Заполняла ещё в начале июня - ’заяву прийнято’ и всё. Но я из старых переселенцев, может, не положено нам😆
Кубик Рубика• 25 сентября 2022
Это то что в прошлом платили? А что должно быть ещё, кто-то получил второй раз? Разве это не разово?
Здрасьтенька
• 25 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это должны давать течение трёх месяцев
Кубик Рубика• 25 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Это должны давать течение трёх месяцев
В этом месяце приходят СМС , что будет 3 месяца. Вам в прошлом месяце так же в смс было? Мне так не писали, просто, что будут деньги. Вот и думаю, что это разово и не слышала, что бы тот кто получил в прошлом получил второй раз. Ну посмотрим, деньги лишними не бывают))
Ответ дляКубик Рубика
Смс один раз, что выплату ждать, после смс приходят деньги за два месяца через недели 2,5, потом третья выплата через 1.5 месяца не меньше без смс, я жду третью выплату, но пока только жду...