Привіт дівчата
Шукаю подругу в Києві)
Вийшла з токсичних відносин, хочеться піти покурити кальян)) мені 32, Соломянський рн. Буду рада новим знайомствам))
Шукаю подругу в Києві)
LarsonPeterson• 25 сентября 2022
я тоже на Соломе, но боюсь что трое моих шушпанчиков вряд ли дадут возможность расслабиться и продуктивно покурить и потрещать.
а то получится как в анекдоте ’Бабушка, прости меня, я опять случайно твою вазу разбил.... - Ну ёб твою мать, третий кальян за месяц!’
Рюшка-Ринка• 25 сентября 2022
Ответ дляМуррЗилка
А я на позняках, люблю выпить, говорю сразу 😁 пишите, ребёнок взрослый уже
А тоже на Позняках.
Тоже люблю , правда, дитеныш-первоклашка еще
Ответ дляLarsonPeterson
І вам скучно не буває, три шушпанчика
LarsonPeterson• 25 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
І вам скучно не буває, три шушпанчика
та да, язык вокруг шеи наматывается