sabine.vogue• 25 сентября 2022

Началось? Уже бежать, а куда?

Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
все ники заняты• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
начнете переживать когда МАКДОНАЛЬДС И ВСЕ ПОСОЛЬСТВА УЕДУТ С КИЕВА.ЭТО ВАМ СОВЕТ ДРУЖЕСКИЙ
Спасибо 😂 о маке я не подумала )

ksusha1155• 25 сентября 2022
Ответ дляShaan
Спасибо! Я купила ещё летом два 6 л бутля в ашане и понабирала банок из-под крана, но банки - это техническая.
Надо ещё срочно купить питьевой....
А толку? Если вся земля, все за пределами квартиры будет заражено?
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ длявсе ники заняты
Да уж , зашла обсудить новости
Ещё больше накрутила себя 😂
Это ж мечта и цель тысяч рашистких пропагандонов.
Pole• 25 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Хоч водички попити можна буде))
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ длявсе ники заняты
Ну ядеркой они вряд ли ответят
Как бы ситуация ужасная, но американцы тоже хотят жить.
А що там їхній купол, всьо? Якось давно нічого не зустрічала про нього інфо.
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляShaan
Надо ещё срочно купить питьевой....
Вы не нервничайте ( а то вы там выше паникуете))) я тоже в Киеве, всё будет ок. Эту техническую тоже можно пить в непредвиденных ситуациях, тем более отстоянную. А вообще у нас вот недавно целый день воды не было, так мне эти запасы тааак пригодились)
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Ні. Помрете чи ні від яз - питання, а погану звичку повернете точно. Ще й ціна питання не радує. А от їсти смачненьке - я за)
Я теж люблю смачненьке, але якщо гулять, то по повній

Tahita• 25 сентября 2022
Вообще сегодня говорили,что путя в отпуск поехал. Расслабьтесь
IrinnkA• 25 сентября 2022
Ответ дляShaan
Причём ударит по Киеву, скорее всего. Меня уже тоже паника накрывает..... прямо хоть снова уезжай на ЗУ.
Ну месяца 2 он точно никуда бить не будет, а там может и рашка развалится. Подождите еще
Inuk• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
+
Есть таблетки для обеззараживания воды , можно бросить в ту что сейчас из крана набрать
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляTahita
Куда?
Kika-6655• 25 сентября 2022
Ответ дляTahita
Куда уехал? В свой бункер?
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так хуйло ж в квітні хизувався Сарматом гіпер швидким , що може переносити ядерну боєголовку, і що її жодне ППО не зіб‘є. Випробування навіть проводили
Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
А моя говорила, что будут за воду платить и вот эту фразу. Я всегда думала, зачем за воду платить, она ж бесплатная.))
Да, ну конечно! За воду в водопроводе всегда платили. Это для вас, ребенка, она была бесплатная. А бабушка за неё платила всегда. Можно и сейчас пить из крана. Многие фильтр ставят и пьют воду))
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ длялюбительница
Тоді треба ще й запаси вина заробити)))
Polesia• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
кацапня пусть трусится сидит-в любую минуту на голову прилетит.ибо этот кабаев задолбал уже весь мир.
в другой теме я спрашивала, но кажется никто мне не отметил, вы верите в то, что на рассию в ответ кинут ядеркой сша? и что дальше? дальше с глубоководного посейдона (или что там у них в морях еще плавает) летит ответка на штаты? и они на это пойдут? я этого не понимаю.
Или вы не верите, что у них есть подлодки с ядеркой, которым ничего не помешает запулить ответку, потому что терять уже будет нечего?
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляKika-6655
Куда уехал? В свой бункер?
Валдай чи як воно там
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляTahita
Вы сами в такое верите, у него по всем фронтам жопа, а он отдыхать поехал?
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляShaan
Я почему-то везде читаю про Киев. Ну, типа центр принятия решений и все такое
Зачем я вообще в этому тему зашла,у меня уже нервы не выдерживают
Пля, та не має сенсу по Києву.
Хто тоді по логіці русні капітуляцію буде підписувати?
По інсайдах планується демонстративний удар. До прикладу, над акваторією ЧМ.

любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Тоді треба ще й запаси вина заробити)))
Алкоголь є
Tahita• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
Куда?
Он всегда так делает,когда жареным пахнет. Чтоб ассоциации с царем не было. А тут мобилизация, вот он и свалил. Куда - не знаю
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Она имела ввиду питьевую воду. Она всю жизнь из колодца пила.
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляKika-6655
Куда уехал? В свой бункер?
Может от мобилизации чухнул.В Грузию?
sale.lena• 25 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
закрытый квартал во Львове будет охраняться небесными силами? или туда точно не прилетит?)))
Киев только что получил NASAMS и всё уедут во Львов)))
Tahita• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Посмотрите аналитику. Он всегда сваливает, когда есть проблемы. Пережидает
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
Может от мобилизации чухнул.В Грузию?
Точно))) бо гребуть і старих, і хворих, а Грузія кордон завтра закриває
Kika-6655• 25 сентября 2022
Ответ дляebbi
Может от мобилизации чухнул.В Грузию?
Или в Монголию
мазя-afe8• 25 сентября 2022
Ответ дляPolesia
я не верю а знаю-у меня родня в сша и далеко не лохи и живут там с 91 года..ответка пойдет на рашку аж бегом ибо другие гопники типа северной кореи начнут лупить.так что даже не сомневайтесь.в рашке сс.ут ядерки ужасно.нам многое не говорят.
Tekila_• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Это вы про стратегическое, для тактического цепочки не нужны. Взяли и запустили ракету как обычно , только с ядерной боеголовкой. Радиус поражения 10-15 км, в зависимости от заряда. Плюс у раши тактического аж 5тыс штук, хватит Украину закидать и при этом Европа не пострадает
’Так не достанься же ты никому?’. Что это решит для него такимчески и стратегически?
IrinnkA• 25 сентября 2022
Мне так нравится когда пишут комментарий и сразу в блок. Причем обличают всех ботами и консервами) это вы так боитесь, что вас обличат или просто не приучены к другому мнению, а, Леди Апрель? зачем вы мне писали если я не могу ответить? У вас задание написать 50 постов в течении дня?