sabine.vogue• 25 сентября 2022

Началось? Уже бежать, а куда?

Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
О, ще одна з фантомними болями за совком до пари х#йлуші.

Елена1265• 25 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
закрытый квартал во Львове будет охраняться небесными силами? или туда точно не прилетит?)))
Наверное же знают, что не прилетит
Світлана-7d87• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Не лякайте даремно інших, і не лякайтеся самі)
При відпрацюванні ППО така ракета нейтралізується як звичайна. Заряд не вибухає.
Тай не відомо в якому стані ті ракети, все розкрадалось роками там!
все ники заняты• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Дагестанцы поставили ультиматум власти

Ровно 1 час на освобождение задержанных, иначе протестующие переходят к радикальным мерам.

«Если в течении часа вы сучьи потроха не отпустите всех задержанных , то мы выведем все села на федеральные трассы Дагестана , подождём покрышки , дрова и сено!!!» — пишет автор канала «Утро Дагестан».
Это супер 👏 😁😁
Kika-6655• 25 сентября 2022
Ответ дляmamaМия
Ну тоді США покаже звідки готується напад… в Крим побіжим
И Крым наш
Tahita• 25 сентября 2022
Ответ дляВеснушка5
Скорее всего речь шла о стратегическом ЯО, а не о тактическом.
Следят за всей ядеркой. Даже тактический удар никто им не простит. Это уже не втягивание в войну мифического НАТО(которое , к слову, они реально боятся втянуть), а всех стран с ЯО
ebbi• 25 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Из моего окружения (Киев, уверенный средний класс) никто не уехал за 7 месяцев, все в столице. Максимум, уезжали на запад Украины.
И вы почитайте, что написано в вашем сообщении которое я прокомментировала.
Возможно мы не понимает друг друга.Вы думаете,что можно писать и не знать что пишешь?

demra• 25 сентября 2022
Ответ дляann.ko
Вот и меня напрягло. США первые сказали что Ху пойдет войной. Потом они первые заговорили о мобилизации...
Привыкните !
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляShaan
Сколько л?
15 6л. бутылей из расчета 1л. в день на человека. На троих примерно на месяц запас. Стоят в шкафу на балконе, не мешают. Если начну паниковать ещё наберу, но это не точно)))
Kika-6655• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Они ненавидят всю Украину
Или думаете, Харьков, который не сдался, им радости дрбавляет?
Сейчас Харьков наверное они больше ненавидят, чем ЗУ. Они ж думали харьковчане их с цветами встречать будут. А хуй там
ksunuyabelaya• 25 сентября 2022
Ответ дляYula-art
Я думаю, пуйло вдарить. Він робить те, що обіцяє. Але ми не можемо на це вплинути. І втекти можуть не всі. Навіть якщо жінки втечуть - залишаться їх чоловіки, дорослі сини, брати. Та і сенс жінці виїжджати, коли в родині лише чоловіки. Рятувати саму себе? Коротше, безвихідь. Тільки молитися.
Я читала что за ядерными боеголовками следят круглосуточно американские разведчики
И если он жахнет ,ещё не факт что эта ракета долетит
Ее могут сбить
Но тот факт что он применил яо позволит сша запустить жёсткий ответ
И пиздец раше!!!!
мазя-afe8• 25 сентября 2022
кацапня пусть трусится сидит-в любую минуту на голову прилетит.ибо этот кабаев задолбал уже весь мир.
все ники заняты• 25 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ее могут сбить
И пиздец раше!!!!
Ну ядеркой они вряд ли ответят
Как бы ситуация ужасная, но американцы тоже хотят жить.
ksusha1155• 25 сентября 2022
На когда назначено-то? На др фюрера?
Loredana17• 25 сентября 2022
Ответ длявсе ники заняты
Конечно
вообще атомные бомбы взрываются в воздухе
Чтобы больше покрыть
Слухала когось умного, сказав, якщо таку ракету зіб´ють, нічого не буде дуже поганого.
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ длявсе ники заняты
Вот че то не думаю что Киев.
Близко к белорашке, им понесёт фон
А если в другую сторону ветер то там Крым с Херсоном , да и на запад то Европа не услышит и не испугается толком
Поэтому думаю нет
Да и смысла 0 по Киеву, вся власть выедет заранее
Я почему-то везде читаю про Киев. Ну, типа центр принятия решений и все такое
Зачем я вообще в этому тему зашла,у меня уже нервы не выдерживают
Kika-6655• 25 сентября 2022
Ответ дляdiamond_shop
скільки тобі платять? 0 рейтингу? по скільки за тему? весь час падлюки качаєте щось, зараз ядерку, завтра що будете качати?
Европа, США сейчас тоже качает?
По всем новостным каналам сейчас только и трубят о возможной ядерке. Вы из тех кто до 24.02 тоже умничали, что ’Путин не нападет’?
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Я читала статьи разные, загуглила,, писали, что по Киеву
Удалено администрацией...
Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Верю в эту фразу
Это наступит в этом мире и довольно скоро..
Какой бред! каждому будет по вере его)) Я верю, что Украина победит и мы будем жить в процветающем благополучном государстве!

мазя-afe8• 25 сентября 2022
Ответ длявсе ники заняты
Ну ядеркой они вряд ли ответят
ответят еще и как.ибо если не ответят то гопники других стран начнут ядерку запускать.вчера корея северная в сторону японии запустила ракетку в море.так что удар ядерный будет офигенный кацапам на голову дурную тупую.а у них дети семьи недвижка.внуки.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
нее писали что на белгород .
Клементина• 25 сентября 2022
Вашингтон пост
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
То значить є також вірогідність, що русня таки виконає свою потаємну мрію пробомбити Воронеж.
Shaan• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Спасибо! Я купила ещё летом два 6 л бутля в ашане и понабирала банок из-под крана, но банки - это техническая.
Надо ещё срочно купить питьевой....
все ники заняты• 25 сентября 2022
Да уж , зашла обсудить новости
Ещё больше накрутила себя 😂
Angelika93• 25 сентября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Это из ’Острова сокровищ’, тот кто этим угрожал, там проиграл.
Точно! вот спасибо!)))
Pole• 25 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Вашингтон пост
Ну от, підтвердження думки про те, що нічого США не зроблять...
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ее могут сбить
И пиздец раше!!!!
Если они круглосуточно следят за всем ЯО, то лучше пусть нанесут превентивный удар, прежде чем она к нам прилетит
мазя-afe8• 25 сентября 2022
Ответ длявсе ники заняты
Да уж , зашла обсудить новости
Ещё больше накрутила себя 😂
начнете переживать когда МАКДОНАЛЬДС И ВСЕ ПОСОЛЬСТВА УЕДУТ С КИЕВА.ЭТО ВАМ СОВЕТ ДРУЖЕСКИЙ
MarishaKr• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
Интересно, здесь кто-нибудь читал про тактическое ЯО и его радиус поражения.
нет конечно єто слишком сложно разбираться.