Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Конфет04ка• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
А якщо зіб´ють ту ракету, то ядерна боєголовка зірветься?( може не зовсім правильно написала, але суть зрозуміла)
Нет
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Вы лучше скажите - где ссылка на оригинал? Выложили какой-то скрин с какой-то багини. И? Это истина в первой инстанции?
Нет, помоешный сайт, где больные на голову люди днями следят за кем-то. Называют друг друга ’милое насИкомое’.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Я читала,что с зарядом ракеты (или что его переносит) уже вышли и ждут своего часа.в тот день когда о мобилизации заговорили .что заряды небольшие.но точечно будет ого-го.ударят так ,что заденет как Хиросима. Америке ничего не было за это((как то так.
Штатам нічого не було, бо не вони були у ролі агресора.
Обїясню почему не будет ядерного удара
Когда Парашия говорит что не нападет на Украину - значит нападет
Когда Парашия говорит что мобилизации. не будет - значит будет
и так во всем. И если эти клоуны говорят про ядерный удар - можно спать спокойно. Вот если бы говорили что нет нет, мы не собираемся - тогда надо было думать и быстро
⚡️
Важным дополнением к договору являются резолюция Совета Безопасности ООН от 19 июня 1968 года и идентичные заявления трёх ядерных держав — СССР, США и Великобритании по вопросу о гарантиях безопасности неядерных государств-участников договора. В резолюции предусматривается, что в случае ядерного нападения на неядерное государство или угрозы такого нападения Совет Безопасности и прежде всего его постоянные члены, располагающие ядерным оружием, должны будут немедленно действовать в соответствии с Уставом ООН для отражения агрессии; в ней подтверждается также право государств на индивидуальную и коллективную самооборону в соответствии со статьёй 51 Устава ООН до тех пор, пока Совет Безопасности не примет необходимых мер для поддержания международного мира и безопасности. В заявлениях, с которыми каждая из трёх держав выступила при принятии этой резолюции, указывается, что любое государство, совершившее агрессию с применением ядерного оружия или угрожающее такой агрессией, должно знать, что его действия будут эффективным образом отражены при помощи мер, принятых в соответствии с Уставом ООН; в них провозглашается также намерение СССР, США и Великобритании оказать помощь тому неядерному участнику договора, который подвергнется ядерному нападению.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
тем более тявкают в ту сторону регулярно, то про Берлин то про Лондон. Пйлу уже терять нечего. Дружбанов на их яхты не пускают, ’этих женщин’ тоже, газ его вонючий не берут, на нефть планируют поставить ограничение по цене...
Короче уже и правда крыса в углу.
Вирішили не ставити обмеження...
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
что за нагнетание паники?
І де ви у цій темі паніку бачите?)
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Пуйла просто нужно убрать с горизонта побыстрее, каждый день его существования это риск для всего мира. Больного уже не вылечить.
Вот. Двух Кеннеди убрали, Хусейна в эфире казнили. Бен Ладен грохнул две высотки и был объявлен международным террористом. А этот сам давно просится, но нет. Дурно пахнет это нет.
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Кто смотрел советские мультики 80х, тот точно уже не боится ядерной войны))
А после японского аниме Босоногий Ген в 1986, который показывали детям второклассникам, и писаний их по ночам, так вообще страх прошел)
Поэтому вы в Италии? От сильной храбрости?
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
что за нагнетание паники?
Целковый отрабатывает.
Сегодня акция на советчице: двойной тариф.
Админы в курсе
Ответ длязавитушка
из фразы, что Верховная Рада устраивает себе во Львове закрытый квартал для переезда, ни разу не торчат уши товарища майора)
какое топорное паливо)
Ну на місті пу я б била десь по західній, щоб подалі від кордону, але так, щоб паніка почалася. Ну і під шумок захватити Київ за три дні…
Ответ дляВеснушка5
Это вы про стратегическое, для тактического цепочки не нужны. Взяли и запустили ракету как обычно , только с ядерной боеголовкой. Радиус поражения 10-15 км, в зависимости от заряда. Плюс у раши тактического аж 5тыс штук, хватит Украину закидать и при этом Европа не пострадает
Це піздець. Мене ваше повідомлення ввело в дуже поганий настрій. Я не задумувалась і не знала такої інформації
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Ні, просто впаде як звичайна.
Ответ дляJannyMoney
Короче уже и правда крыса в углу.
В углу не в уголу, но если бы оно было не до конца сумашедшим, у него сейчас был бы последний шанс снизить эскалацию объявив правдивые результаты ’референдума’, ну пусть приукрасив поддержку раши, например 60% против вступления, снижать накал, с помощью пропогандонов успокоить зомбаков , объявить какое-то достижения, русня с его рук все схавает.
Но он идет вабанк массовая мобилизация , угроза ядеркой.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляFilomena
⚡️
’ в них провозглашается также намерение СССР, США и Великобритании оказать помощь тому неядерному участнику договора, который подвергнется ядерному нападению.’
Той же глухий кут, що і в Будапештському меморандумі.
Соната любви• 25 сентября 2022
Ответ дляAnna83
Ну почему ’нагнетание’, если это очевидно? Все власть имеющие говорят об этом прямым текстом.
Вот точно такие посты были перед началом войны, с такими же смайликами...
перед начало войны было: запад врет, запад нагнетает, запад хуже скабеевой и так далее)
и власть не интересовала предстоящая война и тысячи вооруженных убийц на границе.
всем было весело и смешно, всех отправили на шашлыки.
думаете в сознании власть имущих что изменилось?)
Nature is a miracle• 25 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Если бы хотели, то давно бы сделали.