Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Vasilina7755• 25 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
те, кто понимает куда дальше прилетит
Там всё договорено
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я вже вафельку Артек зточила.
Да капец какой то, даже не знаю, с чего начинать
закурить, выпить или найти на свою дуру приключения или все вместе сразу
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
ага. а там ким чен ир, Си и еще гопкомпания с ядеркой наперевес ждут. Им тоже надо порешать вопросы.
Там такаааа скринька Пандори відкриється, що неважливо з чого почнеться, але закінчиться таки стратегічним обміном ударів всіх з усіма.
Ответ дляYula-art
Я думаю, пуйло вдарить. Він робить те, що обіцяє. Але ми не можемо на це вплинути. І втекти можуть не всі. Навіть якщо жінки втечуть - залишаться їх чоловіки, дорослі сини, брати. Та і сенс жінці виїжджати, коли в родині лише чоловіки. Рятувати саму себе? Коротше, безвихідь. Тільки молитися.
Ага, прям людина слова
в вірогідність ядерки вірю, але про пуйло і обіцянки ви погарячкували)
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляolena38
Можете даже забухать.
Поможет ли,не знаю,но хоть что-то...
Начну тогда с шампанского, потом остатками мартини и под конец полирнусь водочкой, что стоит в шкафу
А коньяком похмелюсь , если после всего этого выйду из нирваны
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
Интересно, здесь кто-нибудь читал про тактическое ЯО и его радиус поражения.
Так це може спусковим гачком спрацювати.
Karamelka-Ольга• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Вы смотрели про Хиросиму? Комарова хотябы? Посмотрите. Выжившие были и без убежищ. Так что если боитесь ядерки почитайте как действовать и держите запас воды и еды)
Запас воды и еды на сколько времени делать (недель, месяцев)?
Ответ дляГалинаМалина
Я читала,что с зарядом ракеты (или что его переносит) уже вышли и ждут своего часа.в тот день когда о мобилизации заговорили .что заряды небольшие.но точечно будет ого-го.ударят так ,что заденет как Хиросима. Америке ничего не было за это((как то так.
А почему ей должно что-то быть? Они поразили своего врага и всего мира. Или Вы бы хотели продолжения Второй мировой? Вернее Ваши бабушки дедушки. Или Вы из тех, кто считает только СССР победителем в той войне?
Ответ длялюбительница
Вот это правильное решение! Только предлагаю выпить коньяка,а похмелиться холодным шампанским. Водочку оставьте на случай если неосторожное похмелье перерастет в пьянку.
Удачи
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляolena38
Удачи
Точно! Благодарочка за совет!
Ответ дляmariya59
И вот:
У Путіна заявили, що вважатимуть ’нападом на Росію’ спроби України відвоювати Донбас ’після його включення до РФ’
Та пофіг що вони там вважають.
Ніхто на їх погрози вже не поведеться. Їх будуть душити до останнього.
Але зрозуміло, що це тонкі ігри, за пуйлом десь мільйонів 50 стоїть. От як вони морально дійдуть до ручки, то його красиво приберуть.
Ответ дляPouderpuf
При том что там было не тактическое. Поэтому будет как будет, выживем, главное сильно не паниковать и реально заготовить много консервы и воды. Я воду держу в тамбуре со счетчиками, по-тихоньку туда сношу бутыли по 6л. Уже штук 20 есть, а то и больше , поделюсь с соседями если что
Ответ для Yog-Sothoth
Ещё из советского мультика помню: и ни птица, ни рыба слезы не прольет, если вдруг погибнет человеческий род и картинка ядерной зимы.
Это стихотворение Сары Тисдейл, а оно звучало в рассказе Рэя Бредбери про ядерную войну. Прочитала в 5м классе, кто мог знать тогда, что так будет…
Світлана-7d87• 25 сентября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Ни к чему не готовлюсь. С одной стороны у пу маразм и он готов, сдохнуть или в бункере сидеть сто лет.С другой стороны в его окружении есть очень богатые люди, которые не захотят жить в при ядерной зиме, зачем они тогда ’зарабатывали’ свои миллиарды.
Є надія, що коли пу дасть наказ на застосування яо, то тверезомисляче оточення його грохне!
BreeVanDeKamp• 25 сентября 2022
Я так понимаю можно не худеть, вдруг нам мало осталось, пойду шарлотку доем
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Сама?:Вы уверены? И нам так надо сделать?
Даже не сомневалась, что вы не в Украине. А это громкое ’нам’ как будто из окопа пишете
Ответ дляKaramelka-Ольга
Найдите информацию в интернете, это не сложно и там всё детально расписано. Самые опасные первые 48 часов. Только потом будет какая-то эвакуация. Сколько времени она займет никто не знает. А вообще 3 месяца не рекомендуется покидать убежище при отсутствии эвакуации. Дальше сами)
Yulia-3262• 25 сентября 2022
Ответ дляYula-art
В мене дорослий син, і донька 10 років. Заради дитини виїхала. За чоловіка не хвилююся, він сильний. А син просто мій біль, це настільки добрий і віруючий в людську доброту молодий чоловік, що не знаю як він буде воювати коли доведеться. Він ще й досі вірить, що серед кацапів є люди.
От як жити. Пробую брати себе в руки заради дитини, але сердце за сином просто рветься
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
Я думаю пуйло слишком любит себя,чобы не понимать ,то и его лично заденет.
Он же маньячелло по своему здоровью, и в бункере не хочет жить
и Будем маолится,чтобы как в Карибском кризисе Архипов остановил выстрел
Читаю ник Рашка 777, чуть не подавилась бутером
JannyMoney• 25 сентября 2022
Не хочу нагнетать, но...миллион людей? И кто-то еще верит, что пйлу они нужны для контроля оккупированных областей? Миллион? Весь?
Мне кажется он окончательно сошел с ума и пойдет завоевывать дальше Украины. Что он начнет третью мировую.
Ответ дляoneself
Я тоже воду держу большой запас. Ну, как большой, адекватный моей жилплощади)))
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Да, сама.
А причем тут мы? Мы свой выбор слелали 24.02
Странно читать эти слова от человека, который петицию о выезде мужчин на форум принёс. Какое лицемерие.
Korsika999• 25 сентября 2022
В некоторых каналах в телеге, гуляет инфа, что кинут ядерку на какой то военный объект, типа Яворского полигона. Близко к границе с ЕС, и военный объект. Мол по Киеву вряд-ли, смысла нет. И по крупному городу тоже нет смысла. Военный объект или скопление войск.
Не знаю насколько это реальный сценарий, потому что у рашистов логики нет.