Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Ударить ядерным - это не просто кнопку нажать, там целая цепочки людей задействована. А глядя на то, что сейчас происходит, думаю, что большая часть хочет скорее закончить это все и жить, как раньше. Очевидно же, что назад после удара дороги не будет . И тогда вообще непонятен смысл, если их сотрут с лица земли после первого удара
Вы правы.
Дамы, гуглим Карибский кризис.
Karamelka-Ольга• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Найдите информацию в интернете, это не сложно и там всё детально расписано. Самые опасные первые 48 часов. Только потом будет какая-то эвакуация. Сколько времени она займет никто не знает. А вообще 3 месяца не рекомендуется покидать убежище при отсутствии эвакуации. Дальше сами)
Спасибо.
Ответ дляPouderpuf
А квартира , может сойти за убежище?
Ответ дляГалинаМалина
Я читала,что с зарядом ракеты (или что его переносит) уже вышли и ждут своего часа.в тот день когда о мобилизации заговорили .что заряды небольшие.но точечно будет ого-го.ударят так ,что заденет как Хиросима. Америке ничего не было за это((как то так.
Кто вышел и ждёт?
Вот зачем я это прочитала???

irisha.rom• 25 сентября 2022
А якщо зіб´ють ту ракету, то ядерна боєголовка зірветься?( може не зовсім правильно написала, але суть зрозуміла)
Ответ дляLedi April
Даже не сомневалась, что вы не в Украине. А это громкое ’нам’ как будто из окопа пишете
С чего это вы взяли, что я не в Украине? Я поняла, что Вы так и хотели бы сделать, как Грузия. А почему ещё в 2014 не переехали сразу в Россию? Почему считаете, что имеете право вместе с собой всю страну ложить под Путина?
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Ну мы сразу в рай. А они будут дохнуть от последствий долго.
А вы точно знаете, что после смерти какая-то ’жизнь’ есть? И ад и рай - то на земле происходит.
А свет в конце тоннеля, этому есть научное объяснение, то вовсе не переход в новое измерение.
Ответ дляLedi April
О, тему знову відкрили? Якого?
мені взагалі все набридло. Ну *обне, так *обне.
JannyMoney• 25 сентября 2022
Ответ дляpolski
Напомните пожалуйста, я все время путаю радиусы волн .....и если честно думаю они и ебнут то по ЗУ , чтоб насолить европе ((((
тем более тявкают в ту сторону регулярно, то про Берлин то про Лондон. Пйлу уже терять нечего. Дружбанов на их яхты не пускают, ’этих женщин’ тоже, газ его вонючий не берут, на нефть планируют поставить ограничение по цене...
Короче уже и правда крыса в углу.
Ответ дляmariya59
Относительно ядерного нападения, 21 сентября писали такое
Россияне решились провести псевдореферендумы на временно оккупированных территориях Украины. К сожалению, следующий шаг может быть очень печальным не только для нашего государства, но и всего мира.
Вы верите какому-то Шейтельману? Кто он такой?
Люсильда.ua• 25 сентября 2022
Ответ длялюбительница
2 года назад бросила курить, как считаете, можно опять начинать, если все равно нафиг умрем?
Можно! Я уже начала ))))
Ответ дляАюшка
*⚡️Я не думаю, що він блефує, — президент України Володимир Зеленський про погрози Путіна щодо застосування ядерної зброї по території України в інтерв´ю CBS.*
’Путін хоче налякати весь світ. Це перші кроки його ядерного шантажу. Я не думаю, що він блефує. Я думаю, що світ стримує його і стримує цю загрозу.
Нам потрібно продовжувати чинити на нього тиск і не дозволяти йому продовжувати’ , — заявив Зеленський.
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Я так понимаю можно не худеть, вдруг нам мало осталось, пойду шарлотку доем
Да я тоже делаю только запасы жира (
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
В некоторых каналах в телеге, гуляет инфа, что кинут ядерку на какой то военный объект, типа Яворского полигона. Близко к границе с ЕС, и военный объект. Мол по Киеву вряд-ли, смысла нет. И по крупному городу тоже нет смысла. Военный объект или скопление войск.
Не знаю насколько это реальный сценарий, потому что у рашистов логики нет.
Как раз очень логичные направления 🫣
Ledi April• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
Я бы засмеялась, но я холодею от ужаса. У меня даже нет ненависти. Я хочу чтобы этот ужас закончился и, желательно, не раем или адом для украинцев, а адом для всей кремлевской верхушки.
Читаешь комментарии и как будто ’ Синий кит’ для взрослых -
’умрем стоя, лучше умереть, выхода нет’.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ дляoneself
При том что там было не тактическое. Поэтому будет как будет, выживем, главное сильно не паниковать и реально заготовить много консервы и воды. Я воду держу в тамбуре со счетчиками, по-тихоньку туда сношу бутыли по 6л. Уже штук 20 есть, а то и больше , поделюсь с соседями если что
Там якраз тактичне було. Бомба з літака.
Конфет04ка• 25 сентября 2022
Ответ дляpolski
У волн нет радиусов, только длина и частота. Если вы о радиусе поражения ТЯО, то по разному, от сотен метров до нескольких километров в зависимости от мощности заряда.