СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
Как вы относитесь к советам Сатьи?
Не заниматься сексом год и потом только после свадьбы... Не работать и муж полностью обеспечивает?
И сколько при этом вам лет)))
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну так чтоб состояться как мужчина а не в 45 сидеть с голой сракой в депресняке с нестоячкой , запивая горе водкой - классика жанра )))
Чтоб состояться как мужчина ему хомут в виде иждивении паразита точно не нужен
Библиотекарь• 25 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А что он о войне говорил, кстати?
Мені здається, що його прзиція, що не так все однозначно
Ответ дляMary-d35b
А всем ли нужны дети? И все ли могут иметь детей? Обязательно семья = дети? Я знаю и другие примеры
И? Что вы хотите мне сказать этим?
Я что против! Или Сатья против? Не. Но вы зачем то упорно доказывпете то что он не говорит.
Он даже про секс говорит , по млему мнению, со звездочкой.
Нужно понимать с кем что и зачем главное.
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
А если не хочет работать, то что?) Ноготочки-массажи? Будет ли она при этом считаться полноценным человеком?
А почему нет?
Анатолій Кв• 25 сентября 2022
Сатья поц, заробляє бабки в росії. Це все що треба знати
Ось розклад лекцій з його сайту
12-15 сентября (пн-чт) - Алматы Купить билет
17-18 сентября (сб-вс) - Нур-Султан Купить билет
20-22 сентября (вт-чт) - Санкт-Петербург Купить билет
14-15 октября (пт-сб) - Пятигорск Купить билет
17-20 октября (пн-чт)- Сочи Купить билет
21-23 октября (пт-вс)- Москва Купить билет
24-27 октября (пн-чт) - Калининград Купить билет
11-13 ноября (пт-вс)- Волгоград Купить билет
14-17 ноября (пн-чт)- Ростов-на-Дону Купить билет
18-20 ноября (пт-вс) - Краснодар Купить билет
21-24 ноября (пн-чт)- Ставрополь Купить билет
5-8 декабря (пн-чт)- Санкт-Петербург
13-15 декабря (вт-чт) - Казань
16-19 декабря (пт-пн)- Москва
Ось розклад лекцій з його сайту
5-8 декабря (пн-чт)- Санкт-Петербург
13-15 декабря (вт-чт) - Казань
16-19 декабря (пт-пн)- Москва
Бедная Лиза• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ооо свекрови подтянулись
Ответ дляPmB
И? Что вы хотите мне сказать этим?
Вот как раз Сатья пропагандирует патриархальную семью) вопрос был об этом
Я считаю, что патриархат для динозавров. Изжил себя
Ответ дляАнатолій Кв
Ось розклад лекцій з його сайту
5-8 декабря (пн-чт)- Санкт-Петербург
13-15 декабря (вт-чт) - Казань
16-19 декабря (пт-пн)- Москва
Ось розклад лекцій з його сайту
5-8 декабря (пн-чт)- Санкт-Петербург
13-15 декабря (вт-чт) - Казань
16-19 декабря (пт-пн)- Москва
Он житель росиси. Где ему зарабатывать?
А вот когда наши беглецы в европу до сих удаленно работают на рарашу вот тут большой вопрос.
Ответ дляМашМааш
Мне одногоуппница бывшая когда-то восторженно рассказывала, что Сатья сказал, что женщине от природы не важно испытывать оргазм, а мужчине важно. А женщине просто нужно быть рядом
Тогда я поняла, что нахрен он мне сдался, пусть сам без оргазма сидит)
Мда. Жду сюда его защитников, которые никогда не испытывали оргазм, ваш выход
Ответ дляМашМааш
То она .ракой слушала.
Ответ дляMary-d35b
Потому что зависима от мужчины
Речь о желании работать а не страхе и нехватки денег
Ответ дляMary-d35b
Одна ляпнула а вторая радуется. Он такого точно не говорил. А если говорил , то могу допустить что в разрезе что женщина без оргазмов не будет чувствовать себя ущербной а доя мужчины это унижение и смерти подобно.
Пожмаковна• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Да наверное потому что мой мужчина готовит прекрасно и бОльший чистюля чем я
поэтому в его навыках уборки вообще не сомневаюсь
Ну таких мужчин в нашей стране мало. Мой готовит из серии может сварить готовые пельмени и Макароны, на 6году в браке научился жарить филе . Всё. Уборка ну до моей далеко. Про детей во много вовлечен, но не настолько чтобы прям все.
Ответ дляPmB
Суть в том, что он описывает очень большой контраст между мужчиной и женщиной. Хотя оргазм важен ДЛЯ ВСЕХ, вне зависимости от половых органов.
Ответ дляPmB
Ну я, допустим, буду
И знаю мужчин,и которые не будут
Взгляды Сатьи, как по мне, проьлемны в своей категоричность. Психология так не работает
И знаю мужчин,и которые не будут
Ответ дляMary-d35b
Вечно можно смотреть на огонь, воду и на то как женщины сами же отказывают себе в полноценной интересной жизни, «создавая уют» для мужчины)
Перестаньте красить все в черное и белое.
Если вы видите картину так как на скрине🤣🤣🤣 то Сатья говорит абсолютно о другом.
Ответ дляПожмаковна
Нууу, значит вам комфортно с таким. Это окей. Не окей, что такой мужчина до сих пор считается «нормой» на просторах СНГ
Вы не «выполняете свои обязанности», а делаете ОЧЕНЬ МНОГО для своей семьи, надеюсь, ваш муж это понимает и ценит
Ответ дляMary-d35b
Да вы чтооооо? Доя кого для всех? Не надо ляля. Даже здесь в подобных темах %40 пишут что им пофигу и секс им вообще не интересен.
Ответ дляPmB
Так может потому что мужчины их никогда не удовлетворяли? Потому что в патриархальном обществе «нах женщине тот оргазм»? По ушам поездил и хватит?)
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вообще некомфортно для уха его слушать. Вечно плохой звук, во рту ,,каша,,
Поэтому не могу по достоинтству оценить его советы
А еще лекции построены по типу стендапов. Ну такое...его юмор явно мешает ему доносить свою точку зрения. И мне некомфортно слушать его, все ждёшь какого то окончания, но он их не даёт четко, типа, сами додумывайте