СкрипяСердцем• 25 сентября 2022

Как вы относитесь к советам Сатьи?

Не заниматься сексом год и потом только после свадьбы... Не работать и муж полностью обеспечивает?
И сколько при этом вам лет)))

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B0%D1%82...
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Языки учить можно, можно получить ещё одно высшее, можно в спорт пойти Можно какое то своё хобби развивать Чем это не полноценный человек!!? Ишачить по 12 часов это полноценный человек?
Так а мужу ишачить по 12 часов нахренуа

PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
При чем тут муж) женщина же не «придаток», вот оказалась она в другой стране

Или с мужем что случилось

Или ушел к другой. Чё делать?
Вы вообще о чем ? Вы об отупевшей курице у которой лапки?
Пожмаковна• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А если зарплаты мужа не хватает на хотелки неработающей кобылы?
Значит мужчина такой...
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не надо жениться.
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а мужу ишачить по 12 часов нахренуа
А мужу еще уют в доме делать ? Ужины ,уроки?
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А, ну я поняла, а на все эти хобби деньги брать из тумбочки и молиться на мужа
Потому что деньги в тумбочку то он приносит)
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А что он о войне говорил, кстати?
Насколько знаю молчит и ездит себе по рашке зарабатывает.
Поэтому больше не слушаю
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Да. А почему нет?
Потому что деньги дают свободу
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Та зачем, принесли сами денег , пачку больше чем он и в зубы ему с кулака. Что бы знал что баба независима. А уважение то для нищебродов .

Бедная Лиза• 25 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
И у меня сейчас такое пополамщик:( Не возьуждает вообще. Но у меня как раз именно понимание, что другого точно не будет:(
Вам сколько лет?
Мне 32
Тот пополамщик вообще хотел чтоб я ему помогала кредитную квартиру выплачивать Я всего этого не знала даже,унижал меня постоянно говорил что женщины во мне не видит и полноценного человека потому что я денег на полку не кладу Фу! Я считаю себя абсолютно полноценным человеком у меня две оконченные магистратуры , кандидат в мастера спорта , я мать и жена Для полного счастья мне надо ишачить и на полку класть? Это счастье?
Пожмаковна• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b

Или с мужем что случилось

Или ушел к другой. Чё делать?
Ок. А почему никогда не рассматривается вариант, а вдруг жена!!! Уйдёт а детей оставит? Или с ней чё случиться? Вот чё делать? И ее доход ушёл с ней? Он же не пытается научиться вести дом, продукты, готовка, уход и пр с детьми. Почему так однобоко?
Творог для розжига• 25 сентября 2022
Бабс еще слушают эту херабору? Оу, не поумнели значит...
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB
Ну как бы да) в нормальных парах
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Поэтому больше не слушаю
Свежие видел не смотрела, но он давно в парашке живет.
Пожмаковна• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Ну как бы да) в нормальных парах
В нормальных парах, если оба работают, то и быт , и уход за детьми пополам тоже должен быть
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB
Уважать не = прислуживать)
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Ну как бы да) в нормальных парах
Такое себе.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
А мужу тот уют нахрен не сдался,чтобы ишачить по 12 часов
И ещё неизвестно на какую.оценку она его обеспечивает, тот уют
И в приоритете ли он у мужчины
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ужины уроки триста лет кому сдались

Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Да наверное потому что мой мужчина готовит прекрасно и бОльший чистюля чем я поэтому в его навыках уборки вообще не сомневаюсь
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Не надо замуж выходить
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Уважать не = прислуживать)
Надоело обьяснять.
Но еще скажу что в жизни не только эти две грани.
Есть еще когда мужчина с удовольствием зарабатывает для семьи а женщина с удовольствием создает уют для той же семьи. Приэтом не отчитывется за каждую крпейку но и не трынькает все в ноль.
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ужины уроки триста лет кому сдались
Тмк назера ему вообще семья и дети? Бутылка пива, пицца, друзья в общаге и жизнь удалась .
Алина-1240• 25 сентября 2022
За секс до свадьбы то бредово,а вот советы подходят для классики патриархальной семьи
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB
Надоело обьяснять.
Бывают грани, когда женщине нравится развиваться в бизнесе или творчестве. И ей тот уют нах не нужен. Так же как и мужчине
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляPmB
А всем ли нужны дети? И все ли могут иметь детей? Обязательно семья = дети? Я знаю и другие примеры
Маурита• 25 сентября 2022
Классный мужик, с харизмой, 90% дело говорит, если уметь слушать.
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMary-d35b
Ну так е ли у них все полюбовно то почему нет? Он об этом тоже говорит.
Но если она ишачит 24х7 дети как лобода , она нервная то как бы история другая.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Нахера ей семья? Или вы думаете у всех одинаковые представления о семье.с хера ли...он то свою.квартиру заработает, с чего бы ему в общежитии ошиваться..
Бедная Лиза• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а мужу ишачить по 12 часов нахренуа
Ну так чтоб состояться как мужчина а не в 45 сидеть с голой сракой в депресняке с нестоячкой , запивая горе водкой - классика жанра )))