СкрипяСердцем• 25 сентября 2022

А Трофим за войну? Хотела послушать его песни, но задумалась

В начаое аойны, не помню, гуглила ли его. Сейчас непонятно что нагуглилось. Кто в теме?
Царевна в уггах• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Вообще никого не оправдываю, с чего вы это взяли. Просто я смотрю безэмоционально.
У вас не вызывают эмоции эксгумированые в Изюме семьи с детьми? Мужчины с отрезанными гениталиями? Изнасилованые женщины и дети? С вами все в порядке?
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
В полном порядке, но сейчас многим покажется, что нет.
И давайте без манипуляций, речь о певце с его песнями, вы не туда свою энергию направляете. Давайте на этом и закончим
Царевна в уггах• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Вам с этим жить
Цветок Мира• 25 сентября 2022
А что москали уже платья стали для украинок отшивать? Давно?
Жабры жабы• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А если послушаете песню, которая нравится, то что случится?
Жабры жабы• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Да, русню тяжело выбить. И физически из страны, и морально из людей
Просто красавица• 25 сентября 2022
есть список людей, которых я слушала , смотрела с удовольствием до 2014 года: трофим , охлобыстин , безруков ,регина тодоренко, башаров, оксана марченко Сейчас , вот не могу , даже смотреть ,прям до тошноты.Наверное это действительно на уровне инстинктов ,невозможно равнодушно относиться к человеку , который желает тебе , твоим близким , твоей родине смерти
миссДавеча• 25 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Одежда российского производства или российских брендов может поставляться в Украину. Или могла попасть в Украину каким - то другим способом
Цыбулька• 25 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Наверное.
Я не ожидала, что спротивит даже от ’Моя бабушка курит трубку’
Умерли все они для меня
Цветок Мира• 25 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Например?
миссДавеча• 25 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Например?
Что ’например’?
Цветок Мира• 25 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Что ’например’?
Одежда каких российских брендов поставляется в Украину?
миссДавеча• 25 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Не знаю, но такое может быть
Стервочка• 25 сентября 2022
Мне трофим и до войны не нравился,а теперь и подавно.
Майская киска• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Я слушаю песни, которые мне нравятся, не более того. Раньше ж автор слушала трофима и нлрм было, не так ли?
Но я волей неволей, не могу слушать, например, Киркорова.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, я это в принципе не люблю.
Слушаю Касту, не интересуюсь их учреждениями, мне пофиг, это треки моей юности
Едет-катит фраерок ксивы корочки