СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
А Трофим за войну? Хотела послушать его песни, но задумалась
В начаое аойны, не помню, гуглила ли его. Сейчас непонятно что нагуглилось. Кто в теме?
Майская киска• 25 сентября 2022
У меня тот же вопрос про Хабенского. Репертуар меняет, но молча?
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
А если послушаете песню, которая нравится, то что случится?
СкрипяСердцем
• 25 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Я тоже, помню, с замиранием сердца гуглила его. Там его высказыапния против войны оказались приписанными ему. А он ’артисты вне политики’
Там-тарарам• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
гидко слухати тих ,хто підтримує вбивства нас .Чи вам норм?
Сегодня я не я• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Вам не противно слушать песни человека, который желает вас уничтожить?
Там-тарарам• 25 сентября 2022
а трофім вже багато років в базі миротворця ,бо підтримував ще анексування Криму
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 25 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
іскуство внє палітікі
Сегодня я не я• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Что вы несете?
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я слушаю песни, которые мне нравятся, не более того. Раньше ж автор слушала трофима и нлрм было, не так ли?
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
У меня любимая группа русская. Не случится ничего, но слушать уже не стану.
Там-тарарам• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
це перевірити важко ,а користуватись і слухати те ,що можна перевірити легко -зовсім інша справа .Нічого не купую рашн компаній і намагаюся не купувати навіть те ,що не вийшло з ринку параші і не засудило війну .
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Что вы несете?
А что не так? Вы же покупаете, используете, едите то, что теоретически мог изготовить человек поддерживающий войну и путина, вам норм? Так песня причем?
Царевна в уггах• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Если я это знаю- я его сожгу
Там-тарарам• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
мій улюблений гурт перестав для мене існувати .20 років слухала і нічого не вмерла .Просто огидно зараз
Укуси меня• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
так раніше і війни не було, а зараз війна
Царевна в уггах• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Если вам в лицо скажут - чтоб ты здохла, а вы такая- ну песню твою послушаю, штош
Сегодня я не я• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Баскова тоже слушаете?
Тимати? и прочую чуйню, которая пропагандирует убивать украинцев?
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Да, это трудно проверить. Потому что человек, который топит за ’спецоперацию’ на самом деле может это делать потому, что боится и при этом не поддерживает. А может поддерживать Украину и украинцев, но при этом делать это совсем не из благих побуждений. Пповерить этого нельзя, можно сделать какой-то выбор исходя из собственных убеждений, но не всегда этот выбор будет верным по сути.
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Баскова тоже слушаете?
Нет, я это в принципе не люблю.
Слушаю Касту, не интересуюсь их учреждениями, мне пофиг, это треки моей юности
Там-тарарам• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
у людини що проти війни язик не повернеться бажати нам смерті .Трусливо промовчати ще є варіант,але ті хто підтримують відкрито заслуговують на те,щоб ми їх забули
Надувная пыль• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
З платтям перевірити неможливо. А зі співаком - цілком. Але звісно якщо вам «какая разніца» -то ваша особиста справа. Але нормальним людям таке гидко.
Царевна в уггах• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Он спокойно выпьет кофеек, пока вас будут резать по живому. Пока вас будут доставать из-под завалов. А вы продолжайте оправдывать убийц. Это наверное псих расстройство или унижали в детстве и человек привык
Сегодня я не я• 25 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Наивняк
Человек, который топит за сво поддерживает убийства, наличие, грабеж и тд. СОЗНАТЕЛЬНО!!!!! Их никто не заставляет поддерживать сво! Им либо платят за поддержку либо они упоротые путинисты!
Остальные высказались против или молчат.
Конфиденциальность• 25 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вообще никого не оправдываю, с чего вы это взяли. Просто я смотрю безэмоционально.
Великий сатирик• 25 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Как выотноситесь к вакцинации от ковида?
Сегодня я не я• 25 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль