4есотка• 25 сентября 2022
Никогда не задавала этот вопрос. Девочки, вы вернулись бы сейчас?
Выехала почти сразу заграницу,тк есть свое жильё ( ну как своё..свекров) потом и они приехали,с тех пор снимаю жилье с детьми, нам нормально по деньгам, в них вопрос не стоит. Но мы решили ехать домой в конце сент,начало окт. так ждали этих дней, дети меня достанут если я передумаю,они так ждут. Что делать? В связи с последними обсуждениями,новостями?
Результат:
вже голосів:
500 (61.35%)
Нет!!!Ждать!
315 (38.65%)
Ехать
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ для4есотка
Да.Одесса.
Одессу я бы ещё подождала ради детей. Хотя бы до середины-конца октября. Киев вернулась бы. Я бы и сама очень и очень хотела вернуться. Но в моем городе очень опасно. Ребёнка точно не потяну туда. Про Одессу сама думаю
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Мобилизация в параше,вероятность точного удара ЯО где- то над Черным морем.Там где я сейчас только ленивый об этом не говорит.По телеку только о ядерной атаке,
Я 9 октября в Нико возвращаюсь.
Ого, смелая вы. Я тоже из Нико, не поеду пока.
Ответ дляСемен Семеныч
Они уже сто раз заявляли, что это будет тактическое яо по центру принятия решений, ну могут ещё на ЗУ кинуть где военный полигон. И им за это ничего не ответят, США зассали и пообещали только санкции. В другие страны они тем более не кинут яо
тоже так считаю
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Да, купили дом в Закарпатье.
Поделитесь: по цене сколько вышел? И качество- сколько ещё в него вложить?
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я також хотіла повертатися, в жовтні, а зараз навіть не знаю що робити. Додому хочу і страшно і дитина ще мала. Не знаю що і робити, почекаю подивлюсь як будуть розвиватися події. Молю Бога про Перемогу для нашої країни України.
Так ещё года 3 а то и 8
Мавка• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Что начнут? Вывоз зерна до след года. Что они могут начать?? Народу тьма, люди возвращаются.магин капец, особенно дорогих появилось . Магазины открываются все больше и больше , и масмаркеты возвращаются.
Кафе забиты . Короче жизнь кипит.
Чому до наступного року? Лише до середини листопада і Росія вже намагається зірвати пролонгацію договору обстрілами портів.
Болтушка Му• 26 сентября 2022
Билет в Украину на завтра. Ехать не хочу. Плачу. Еду ради мужчины.
Я такая боевая• 26 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не знаю.
У самой билеты на начало октября в Киев. Но стрёмно, конечно.
В Киев? Стремно?
Королева Сарказма• 26 сентября 2022
Ответ дляМавка
Сорвать они ничего не смогут. Пару Дронов за 2 месяца это так пугалки
Наизнанку• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
8 млн. Дом полностью жилой, с мебелью и техникой, бассейном и садом .
Мавка• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну це офіційні заяви наших представників влади, а не мої слова.
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Я повернулася,зробила ремонт і планувала більше,так раділа,що ЗСУ повертають наші землі.А тепер ридаю,новини жахливі для всього світу,розумію,шо в Європі також буде жопа.Ті кому не було чого втрачати і Європі буде норм.
Тепер розумію,що треба змінювати погляди і не триматися дому,чоловіка,собаки,кота…
Завтра заправляю машину і буду знов виїзджати,діти ридають,я в розпачі.
Ці тварі не заспокояться.
А причина? ЯО? И куда вот вы намечаете бежать? Другой континент?
Королева Сарказма• 26 сентября 2022
Ответ дляМавка
Это специально и говориться, что держать в узде путлера, и чтоб Турция больше контроля давала.
А так в городе жизнь кипит.
Королева Сарказма• 26 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Ці тварі не заспокояться.
У вас паника наверное.
Коник-стрибунець• 26 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Та вы шо?)) Они говорили и англию сотрут с лица земли , а до этого была польша с германией, и штаты. Вы такя смешная ей богу. За украину как раз говорили что нет смысла по ней бить ибо центр принятия решений на западе.
Коник-стрибунець• 26 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А телевизор чьей страны вы сморите? Сша щассали

Семен Семеныч• 26 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Мужчина важнее спокойствия и безопасности?
Семен Семеныч• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
От тактического не нужно бежать на другой континент, максимум заденет 30-50км
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Боже вернулись еще в середине апреля в киев..
Мне в апреле не было смысла возвращаться - работа на удалёнке, у ребенка каникулы впереди... потому изначально решили до конца лета за границей. Вот пришел сентябрь и теперь как то не весело становится.
Плету интриги• 26 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Кто спрашивает что за новости вы прикидываетесь под дурочек?
Может они такие и есть
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В Киев? Стремно?
А Киев не Украина?
Вот прицепились же к киевлянам. Киев -это что другая страна? Мы все в одной лодке. Кому то больше попало кому то меньше. В Рашке мобилизация 1 млн.чел. и можно сколько угодно ржать с них, что они там кипишуют, но людей они наберут и все это шобло придет в Украину.
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець

Да никто на будет за нас ответку кидать.
Оружие давать это одно, а ядрерка совсем другое.
Семен Семеныч• 26 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець

Никакой не смотрю. Читала официальное заявление Байдена. Они не станут из-за нас подставлять своих граждан под ЯО
Коник-стрибунець• 26 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Думайте глобальнее
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Думайте глобальнее
Вот как раз глобально я и думаю.
Никому мы не нужны.
Другим странам важнее, что б на их территорию не прилетело.
Никому мы не нужны.
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ответа не будет. Опять осудят ядерный удар и точка
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Фу, бля , меня и от наших воротит, которые через рашу повыезжали сюда. Германия страшную ошибку совершает принимая рашку, потом от ДРГ замахается очищаться, до флегматичных немцев пока дойдёт , уже вся страна будет кишить этими червями. Я иногда думаю, а не была ли эта мобилизация в Рашке специально придумана, чтоб пробраться мужикам во все страны Европы и изнутри вести свою работу, А?
Немцы не флегматичны, а тупы в данном плане. Ведутся на своё пророссийское правительство. И вы правы. Вся эта шобла пустит корни и разрастется. Они же ментально будут жить в нормальной стране и страдать по своей рашке и ее туалетам на улице.
#Пойду_кгадалке• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Дроны склад наши взорвали вчера
Много.
Автор
Одесса я б возвращалась.
Много.
Автор
Одесса я б возвращалась.
#Пойду_кгадалке• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вчера Салливан выступил, что будет четко
И мало того не только путину, всей верхушке
Речь агонь. Сказал , мы не играемся, мы точно знаем гле вы и что и нанесем удар