Или уже объявили? Смотрела как проводят референдум в Донецке. Идёт член избирательной комиссии по улице, говорит:" я иду с урной по улице и люди могут подойти и прямо на улице проголосовать. Я даю человеку бюллетень, он ставит подпись, даёт мне ЧЕСТНОЕ СЛОВО, что не будет больше голосовать и дальше волеизьявляется в урну". Ну не еб же ж твою мать? И это все говорится с серьёзным лицом как будто все сказанное-логично.
Korsika999• 26 сентября 2022
Вчера видела видео, гиркин терорист вещает, что раша нам официально объявит войну после референдума. Это 28-30 число.