Хвець-тець• 26 сентября 2022

Наши зсу лучшие

Как наши ребятки освободили харьк. Область обстрелы и ракеты уменьшились и мне кажется , что в городе уже не так опасно )
Кто вернулся в Ха? Кто планирует ?
С детьми !!!?
Обнемашечка• 26 сентября 2022
Сім´я діти дім...

кураГАЛЯ• 26 сентября 2022
Подруга из Харькова вернулась, сказала что ожидала худшего, но была приятно удивлена. Сказала, что если какой то прилет и разрушения, то все быстро восстанавливается и убирается. Продуктовые магазины работают, освещения нет никакого, в темное время суток очень опасно передвигаться
Я бы на вашем месте не спешила
Весенний Марафон• 26 сентября 2022
Нет, я своих детей люблю. Поэтому не собираюсь
автор Хвець-тець • 26 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Я бы на вашем месте не спешила
Капец . Я пока сижу на западной ; но хочу домой
Леди Г• 26 сентября 2022
Еще рано. Обстрелы могут усиливаться.ждите весны. На зиму ехать опасно. Из моих знакомых семей никто не вернулся. Зимуют в других местах. Я не думаю, что они зайдут снова, но пытаться будут те, кого сейчас мобилизируют. Это быдло Харьковщину считает своей, русской.
автор Хвець-тець • 26 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Вы в Украине или заграницей ?
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Сім´я діти дім...
Харків

Весенний Марафон• 26 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Вы в Украине или заграницей ?
За границей
кураГАЛЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Посидите еще, если сильно хотите, съездите посмотрите и вернитесь. Только детей не берите
автор Хвець-тець • 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Поняла , очень хочется просто в родной дом
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября 2022
Я не планирую возвращаться в Харьков в зиму, многие знакомые наоборот только сейчас выезжают, ибо до людей начало доходить, что окончание обстрелов не равно ’все как раньше’. Сейчас затишье, было уже такое в мае. За вещами бы съездила, если бы недалеко было.
автор Хвець-тець • 26 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Так и хочу сделать !
Пищалка• 26 сентября 2022
вот вот дальше отодвинули
Лиман окружение , всу много окружили, давят!
И есть инфа Харьков Насамс подучили , пво , как у Белого дома
автор Хвець-тець • 26 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да в мае было такое , но блин эта мобилизация сранная
Пирожкиня• 26 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
ой ну к чему эта жалкая манипуляция на чувстве вины?

Сейчас еще скажите о ’запасных детях’.
Леди Г• 26 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Мы все хотим, но надо реально смотреть на вещи. С детьми ехать нечего и подвергать опасности.
Весенний Марафон• 26 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня

Сейчас еще скажите о ’запасных детях’.
При чем тут это. Ну кому то пофиг на детей, мне нет
Леди Г• 26 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Именно.они будут снова идти на харьков.его не возьмут и даже не зайдут. Но обстрелы усилятся.харьковщина у них номер 1 в планах. Но планы это планы.
LanaV77• 26 сентября 2022
Если Вы хорошо устроены ,то сидите до весны. Я в Киеве с детьми ,если что, мы никуда не выезжали... И то непонятно ,как оно будет. Бьют по объектам инфраструктуры, никто Вам не даст гарантию,что будет свет,вода и отопление....
Харьков действительно получил новое ПВО как и Киев. Очень хотелось бы, чтобы закрыли небо всей Украине!!! Многие думают ,что киевляне сидят в относительной безопасности и на всех наплевать. Ничего подобного!!! Душа болит за каждый город и село нашей страны!!!За всех наших людей....

tettiana• 26 сентября 2022
навіщо таке питання задавати анонімно? це ж блін не про підмивання і душ!
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2022
В эти выходные ездила домой. Я из ’тихого’ района, там же живут родители, не хотят выезжать. И там почти как в мирное время сейчас.

Людей и машин меньше, но совсем не пустынно. Даже люди с младенчиками в колясках встречаются. Ночью темно - хоть глаз выколи (добиралась вчера на вокзал, куча впечатлений). Вода у меня лично идет маленьким напором, и конечно, только холодная. Кое-где перекопано, видимо, готовили трубы к сезону, но... в любой момент может быть то же, что недавно, когда все и без света были, и без воды. В эти выходные свет был, но у меня дома стоит сигнализация, она пишет, когда основное питание отключается - последнее время такие сообщения участились. При том, что новых прилетов не было, судя по местному домовому чату. Просто система сбоит.

Я еще весной поняла, что уезжаем надолго, и зимовать будем не в Харькове. И не меняю своего мнения. Была бы сама, возможно, и не выезжала бы даже. Но ребенка увезла, и насколько смогу - буду обеспечивать ему спокойную жизнь.
Пирожкиня• 26 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
даже комментировать не хочуяжематери версия №2
Главный посыл - какая я замечательная мать, в отличие от вас всех) а другие достижения у вас есть?
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
А ось і генштаб кацапів до нас завітав
Весенний Марафон• 26 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Так , а мне ваши комменты не интересны, не люблю глупых людей
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Сім´я діти дім...
И аноним)
Леди Г• 26 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ось і генштаб кацапів до нас завітав
Не вгадали..я просто на таро подивилася недавно і бачу що їхати зарано. У хар.область не зайдуть, але обстріли будуть. Особливо під кінець,взимку.в грудні- січні, коли пуйло зрозуміє на 500% що програє.тоді буде казитися. Зараз він ще цього не розуміє.
daiannaSan• 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
А какие ещё области и города эти твари своими считают? Вообще после мобилизации не ясно чего ждать….
Пирожкиня• 26 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
глупость демонстрируете вы, когда во время войны, пытаетесь манипулировать на чувствах других людей на самой болезненной теме.
Это наверное от большого ума))
Хорошего дня)
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Ага, ага... Таро
Весенний Марафон• 26 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Это наверное от большого ума))
Хорошего дня)
У меня он и так замечательный. А вас по ходу ни день, ни жизнь не задались