Не принципиально, какая версия. ну, не сильно старая конечно.
я в этом деле профан, но для работы оч нужен.
скачивала уже раз пять, и то неполная версия, то просит телефон мой для того, чтобы выслать код активаци, и нифига не высылает. а вчера вообще прикол - отправьте смс для активации вашей бесплатной версии программы. и ниже маленьким шрифтом - информации о тарифах, захожу - стоимость смс с мтс - 115гр!!!
капец!!
мож кто знает где взять? буду очень благодарна!
капец!!
Hungry Annie• 06 ноября 2012
там где требуют смс чаще всего есть кнопочка СКАЧАТЬ МЕДЛЕННО или что-то подобное.. после 10 тыков и просмотра кучи сайтов с рекламой все получается
Аноним Советчик• 06 ноября 2012
Если кому-то нужно, могу свой загрузить и ссылку дать. Только в нем одно НО - требует постоянно при каждом запуске серийный код (но есть генератор кодов, при помощи которого генерируются и устанавливаются эти самые коды)
Hungry Annie• 06 ноября 2012
Ответ дляNadi 23
понятно что сказать медленно я уже о самой программе,дает поюзать какоето время и все......
да нет. я всегда качаю, много софта для дизайна и рисования качала уже с этого сайта..если есть таблетка и все сделано по инструкции, то никаких проблем потом не будет
У меня Фотошоп CS5.1 работаю в нем несколько месяцев без проблем
Правда ставлю только английские версии
Ответ дляNikimarishka
и вам спасибо! попробую сперва с сайта выше скачать, елси вдруг не выйдет, обращусь)