Invictusgirl• Изменено 26 сентября 2022

О женском учете.

Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Ivetta8• 26 сентября 2022
а Ж, у которых 3 и больше несовершеннолетних детей, они выездные будут или нет, кто разбирается?
mamarama• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
ой та покажите вы уже тот виснык с публикацией и заткните всем истеричкам рот.

но вы не покажете. да?
Их дело не конструктивный, аргументированный диалог.
Их дело прийти, всех обосрать, уйти.
Даже не стоит тратить время.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Да
Все как у мужчин
mariya59• 26 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Сейчас, ужасы инвалидам 3 гр предлогаю, правда по желанию, ну и Арестович о студентах заикнулся...
Но я не верю, что провернут аферу с женщинами, посмотрим. Я дома, никуда не уезжали, посмотрим, что дальше будет.
Студенты - это вообще отдельный вопрос... За границу на учёбу не выпускают, у нас в стране призывать собираются - такое впечатление, что идёт планомерное уничтожение талантливых, думающих и способных, они нашей стране уже не понадобятся...(((
BLUE_SKY• 26 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
про нигде и никогда вы погорячились. в Израиле женщины не только воюют. а и срочку служат
до 60 лет включая беременных и с детьми?
задолбали своим Изнаилем
Svetrise• 26 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
... а здавалось ,всього одна галочка ’проти’... ((((((((
мне кажется, многие кто голосовал за ЭТО уже давно плачут и сожалеют. поставили, как обычно, игру в шахматы, с народом. оставили без выбора. теперь самое худшее имеем. кто ж знал что за маской клоуна у многих …
Tata_F• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Объясню , чтоб не было вопросов , законы , наказы и прочее вступает в силу , после печати в гос издании .
После этого информация вносится на сайт ВР и на все остальные .
А так как измений никаких , то значит ничего в том издании нет о переносе !
Если бы была инфа на сайте ВР ,сто лет бы никому не сдалась та газетенка или журнал .
Понимаете теперь ?
А ви впевнені, що вноситься повністю все, що там надруковано (я не знаю, це питання)
Дівчата, хто працює в кадрах вже підписалися, що призупинили їм формування списків
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Что-то Кулеба с Вами не согласен... Был, по крайней мере...
Маємо перетворитись на військову державу, – Кулеба порівняв Україну з Ізраїлем
https://24tv.ua/mayemo-peretvoritis-viyskovu-derzh...
Да и гарант, систему военного призыва и службы в армии Израиля, в пример ставил...
Изменится возраст призыва для студентов: Зеленский о вероятной модели реформы безопасности
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/polituka/20220623-...
да, к сожалению, не согласен, нас уже никто не спрашивает, что хотим или не хотим, да и раньше не спрашивали
Mira29-c3c3• 26 сентября 2022
Ответ дляPole
+100!
А то отримали спеціальність колись давно- поставили перед фактом, що віднині- військовозобов’язана!
Живемо в Україні- поставили перед фактом, що ’як в Ізраїлі’.
Дайте людям спочатку такий самий рівень життя, як в Ізраїлі, а потім вимагайте ставати в/з!
Це точно.Рідні своїх хлопців за власні кошти збирають ,а вони про Ізраїль нісенітниці несуть.
Tata_F• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Его нет
Ну как вы не поймёте ещё .
Поэтому и скринов нет никаких .
Если бы был , то это сразу же отображалось бы на сайте ВР
Це ви не розумієте. На сайті є інші документи з цього номера вісника, значить він існує у паперовому вигляді. Ось скрини (фото) цього паперового без даного наказу я і хочу побачити. Хтось мав же його бачити вже?
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Да, уверена
Сразу все законы, наказы и тд появляется на сайте ВР .
О переносе нет ничего, значит и отмены нет !
Tata_F• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, уверена
Ок
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Вестник может и есть , но только там нет ничего о переносе учёта.
Как вы не поймёте ?
Публикация = появление не сайте ВР!
На сайте ВР нет, значит и в вестнике этом нет !
crystal• 26 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Сьогодні написала пост волонтерам, що є берці, так ща 2 хвилини черга. І пишуть всі, що купують за свої гроші. А тут з Ізраїлем щось порівнюють. В Ізраїлі друзі служили, то це просто фанстастіш, а не наша гола-боса армія.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ для crystal
Ну сказано в методичках писать каквизраиле , они и пишут
Два года назад у них в методичках было каквиталии,им за две копейки пофиг , что писать .
Светика• 26 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Это не впечатление.
Это реальность.
С пробуждением нас! Пока не вымерли.
Margonails• 26 сентября 2022
Ответ дляСветика
Это не впечатление.
Это реальность.
С пробуждением нас! Пока не вымерли.
А толку от этого пробуждения? Делать то что????смириться и ждать что будет все хорошо? А если не будет?( Какие варианты?
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляMargonails
Писать им по всех соц сетях .
Должен быть резонанс и отмена этого дебилизма !
Светика• 26 сентября 2022
Ответ дляMargonails
Раз выбрали смириться- удачи)
Ирина 2013• 26 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Подписывайте петицию, пожалуйста.
Пожалейте своих дочерей в будущем. Не должно быть учета женщин, а те, кто хочет служить, те свободно могут это сделать и так.

https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Подписала уже давно,но что то слабенько голоса набииаются,видать наши женщины готовы быть закрытыми в стране и идти воевать,причем вместе с детьми😏Маляр наврала всем?Ну до 1 октября ерунда осталась,поживем,посмотрим,плохо они наших женщин знают...
Ivetta8• 26 сентября 2022
если отбросить все эмоции, то сухой остаток такой.
кто стоит на учете = военнообязанный = не сможет выехать из украины, начиная с 1.10.22.

а кто не стоит на учете? с ними что? ну не захотела женщина идти в военкомат. не пошла. захотела к подруге в Вену съездить. купила билет и поехала?
sobacura• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Насильно ?
И даже страну не могут покинуть ?
И тоже все за свой счёт покупают ?
Форму и все остальное ?
При чем тут вообще Израиль и мы ?
Margonails• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8

Так вот в этом и сок наверное....на границе в любом случае не будут требовать диплом,а значит примут поправку для всех женщин! Мол за границу только со справкой с военкомата
_Irina-K_• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как вы не поймёте ?
Публикация = появление не сайте ВР!
Стоп. А почему вы наказ Минобороны вообще на сайте ВР ищете? Это же не закон.
katy_kea• 26 сентября 2022
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
А дальше будут дети.
нинель 1919• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Насильно ?
И даже страну не могут покинуть ?
И тоже все за свой счёт покупают ?
Форму и все остальное ?
При чем тут вообще Израиль и мы ?
нам хотят навязать их сценарий...
Ирина 2013• 26 сентября 2022
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Вы правы,еще с рашки смеемся,а у нас не лучше,похоже власть имущие мира сего уже все давно порешали,решили руками кацапов убить нашу нацию,ну и своими законами всех додавить,уже думаешь,а где Бог,все хуже и хуже,нет щащиты бедным людым😔
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ дляИрина 2013
Не понимаю, почему не подписывают. Чтоб проводили махинации с петицией - не наблюдаю, часто просматриваю количество голосов. Подписать могут и мужчины, и дети совершеннолетние, но активности нет.
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8

Без справки из военкомата не выпустят.
tinavk• 26 сентября 2022
Ответ для_Irina-K_
Мы ищем изменения в законе в соответствии с наказам , все правильно