Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Ответ дляЮлияЩ
Вы имеете в виду Офіційний вісник України. Его получают библиотеки по подписке. По крайней мере областные так точно, раньше и районные получали, но не знаю как сейчас выделяются деньги на подписку. Но если, его нет на сайте ВР України. Законодавство України. То его скорей всего и в віснику немає.
Конечно нет там ничего .
Иначе было бы везде об этом .
И на странице ВР и МО и МЮ были бы в курсе , а так они отвечают, что учёт в силе с 2022 года
Иначе было бы везде об этом .
Ответ дляЮлияЩ
вот об этом и речь((( что его нет на сайте ВРУ
Ответ дляиркин
Де саме його нема? І кого його?
Наказа МО о переносе
Его нигде нет !
Покажите его на сайте ВР ?
Не покажете , так как его нет
Его нигде нет !
Покажите его на сайте ВР ?
Не покажете , так как его нет
Ответ дляиркин
Звісно, ви дуже розумні люди...правда, а що розумного ви зробили?
Побольше вашего уж точно
И к чему переход на личности ?
Вас кто-то трогал ?
И к чему переход на личности ?
Вас кто-то трогал ?
Ответ дляTata_F
Особисто ви бачили вісник #74 у якому, як пишуть, наказ опублікований, але без нього?
В том то и дело , что его никто не видел .
Его нет и не было .
Если бы был , то информация была бы внесена на сайт ВР !
Как вы не можете этого понять ?
Его нет и не было .
Как вы не можете этого понять ?
Ответ дляIvetta8
смотрите, у нас толпа уже не бежит, как было в марте, сейчас выезжают в спокойном темпе, но если - типун мне на язык - будет ЯО, и это будет после 1.10, думаете, никого не выпустят просто?
это ж за гранью разумного.
Не выпустят , так как это будет тактическое яо , не дай Бог.
Штаты ж сказали, тогда дадут все нужное оружие , чтоб на рашу напасть
Ответ дляIvetta8
это ж за гранью разумного.
Я не знаю, но нашей власти не верю, ни на 0,001%(( Поэтому тоже советовала бы поторопиться тем, кто всё-таки собирается выезжать...
Ответ дляГл@ша
6 вересня Міністерство оборони затвердило наказ, яким вчергове відтермінувало строки взяття жінок відповідних професій/спеціальностей на військовий облік ще на рік - до 1 жовтня 2023 року. Його було підписано міністром оборони.
Але Наказ мав бути ще зареєстрований в Мінʼюсті та офіційно опублікований в офіційних виданнях.
І ось 14 вересня зʼявився вже зареєстрований в Мінʼюсті текст Наказу Міноборони від 06.09.2022 р. №259 ’Про внесення зміни до наказу Міністерства оборони України від 07 лютого 2022 року №35’.
Він містить тільки одну правку щодо перенесення дати початку обовʼязкового військового обліку жінок: з 1 жовтня 2022 року на 1 жовтня 2023 року.
Наказ набирає чинності з дня свого офіційгого опублікування. 23 вересня Наказ №259 було опубліковано в ’Офіційному віснику’ №74. Відповідно його норми почали діяти з 23 вересня. Тож відсьогодні ніяких питань щодо виїзду за кордон жінок вже не може виникати.
Ще раз наголошуємо, що за словами Ганни Маляр, норма про обов’язкову постановку жінок відповідних професій/спеціальностей на військовий облік регулюється саме законом. Цей наказ не змінює норм чинного законодавства. Тож тільки після прийняття, підписання та опублікування відповідного закону військовий облік жінок стане добровільним. Зауважимо, що відповідний законопроєкт вже прийнято у І читанні. Про це ми писали тут.
Удалено администрацией...
Ответ дляTata_F
Объясню , чтоб не было вопросов , законы , наказы и прочее вступает в силу , после печати в гос издании .
После этого информация вносится на сайт ВР и на все остальные .
А так как измений никаких , то значит ничего в том издании нет о переносе !
Если бы была инфа на сайте ВР ,сто лет бы никому не сдалась та газетенка или журнал .
Понимаете теперь ?
Ответ дляInvictusgirl
Его нет и не было .
Как вы не можете этого понять ?
Его нет и не было .
Как вы не можете этого понять ?
Я зможу це зрозуміти, коли побачу сам вісник. Невже ніхто його не отримує, та не може зробити повний скрин?
БонСу
Написать дичь,без единого аргумента и сразу заблокировать это прям типично по зелеботски)
Харьковчанка2014• 26 сентября 2022
Для тех,кто не читал предыдущую тему про учет ,добавлю скрины сегодняшней переписки в чате МО.Приказ еще не опубликован,и не вступил в силу.
Ответ дляTata_F
Его нет
Ну как вы не поймёте ещё .
Поэтому и скринов нет никаких .
Если бы был , то это сразу же отображалось бы на сайте ВР
Ну как вы не поймёте ещё .
Поэтому и скринов нет никаких .
Ответ дляБонСу
Удалено администрацией...
И что с того, что толпы мужиков ходят с пивом по Киеву? Пусть эти мужики попробуют выехать за границу, если они от 18 до 60 и не входят в перечень инвалидов, многодетных отцов и прочих льготников. Их может и не мобилизуют в ближайшее время, но они невыездные.
Korsika999• 26 сентября 2022
Ну отправят не отправят на фронт, но то что хотят всех запереть в стране, это факт. И то что те кто без образования якобы не нужны, это пока...