Безникая• 26 сентября 2022

Был медикаментозный аборт, все на узи хорошо после, но беспокоят выделения

Периодически беспокоят выделения, мажущие коричневатого цвета, совсем немного но есть, после принятия абортивных таблеток по окончанию кровянистых выделений было где то недели две все окей, после этого выделения коричневого цвета, неделя прошла и снова совсем немного, но есть… ничего не болит, температура нет, стоит идти к врачу или это из-за нарушения гормонального фона? Простите за подробности, но переживаю …
Бусурманша• 26 сентября 2022
Нащо робили…..(((
автор Безникая • 26 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Нащо робили…..(((
А куда сейчас рожать? Ситуация в стране нестабильная , есть уже двое детей
Большая_медведица• 26 сентября 2022
Если вы сильно переживаете -сходите на узи, что б точно знать что все ок.
У меня спираль недавно начала мазать и ещё матрас поднимала тяжёлый - накрутила себя, что она сместилась (только поставили), что б не ехать к врачу на другой конец Киева просто сходила на узи в частную под домом, конечно 500 грн на ветер, но нервы дороже- зато знаю что аса норм там.
Бусурманша• 26 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Тоді на узі. Краще сходити перевірити все ніж потім випливе щось(
автор Безникая • 26 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Заметила , что такое после спорта, стоит позанимаются , побегать, силовые. Первый раз тоже после спорта началось