мимАпроходила• 26 сентября 2022
Задержка, тест отрицательный, а беременность есть, у кого было?
Девочки, успокойте меня. Уже крыша едет.
Планировали с мужем малыша, не получалось. Я проверилась, высокий прогестерон. После лечения, проверилась и гинеколога и эндокринолога, сказали все стало в норму.
И вот, 3 дня назад у меня началась долгожданная задержка, до этого опухла грудь и болела, начала часто бегать в туалет (за 7 дней до задержки).
Еще и дочка подруги вчера говорит: а ты мне приснилась вместе с акулой и 2 детьми, там была девочка но я ее не знаю (у меня есть 1 сын пока). Учитывая мое желание стать снова мамой я естественно сочла это за знак. Я была 100% уверенна что у нас получилось. Сегодня сделала 2 теста, но оба отрицательные(правда делала не на самую раннюю мочу)
У меня по подсчетам получается (если беременная) 4 Нед и 6 дней (акушерских). Может ли у меня быть низкий уровень ХГЧ и тест пока не реагирует?
Поделитесь у кого так было, что тест отрицательный, а беременность была. Успокойте меня, пожалуйста (к врачу попаду только в пятницу)((((
Пез Году Неделя• 26 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Я высчитывала возможную беременность по дате последних месячных и возможного зачатия. Что вам смешно????
А вы в курсе, что овуляция может быть в разные дни, я уже не говорю об оплодртворении и имплантации
Залетная Я тут• 26 сентября 2022
Автор, из личного опыта скажу: тест полосатый, а по итогу- киста яичника. Так что надо переделать
мимАпроходила
• 26 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Слово «возможная» вас не смущает? Что ж вы такие противные то? Нечего сказать по теми, пройдите мимо, и без вас тошно
мимАпроходила
• 26 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А вот в курсе что такое тактичность?
мимАпроходила
• 26 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Куда блин этих детей штопать. В такие времена. Кошачий гон.
А вам я вижу ваш яд очень мешает, выплескиваете его где только можно
Сдайте кровь с вены на bХГЧ, в частных лабораториях в течении дня дают результат, у нас он ценой 240 грн, если выше 5, то есть беременность. Это самый достоверный ответ. Раз купили тест, сделайте не завтра, а после завтра и обязательно на самую первую раннюю мочу, (чтоб не переводить материал).
мимАпроходила
• 26 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Спасибо, тест сделаю в среду. А анализ только в пятницу смогу. Я во Франции сейчас, без направления врача не сделают сразу или нужно ждать недели 2
мимАпроходила
• 26 сентября 2022
Ответ дляИлиан
А в частные там тоже нужно направление?
Тут все лаборатории как у нас Синево. В больницах лабораторий нету. Правила одинаковые у всех(
Маурита• 26 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Тяжело осознавать такие глупые совпадения. У меня всегда месячные день в день и когда врачи подтвердили что мы здоровы и препятствий нет - случается задержка…. Появилась большая надежда…
У меня тоже так было в прошлом цикле. Еще и на одном тесте казалось есть светлая вторая полоска, задержка была 2 дня. А потом раз и на третий день месячные. Накрутила себя сама и реагент второй полоской казался.
Пробуем теперь в этом цикле.
Ответ длямимАпроходила
Ясно.. Вы за свои же деньги не можете сделать анализ, из-за отсутствия ’разрешения’ других лиц. Гребаная бюрократия.
А как же независимая лаборатория? Там такого нет... Держитесь, ждать недолго.
мимАпроходила
• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Можно сдать только несколько анализов по своему желанию. А так, только по назначению, типа что б не занимались самолечением.
Карта мордвы• 27 сентября 2022
У меня было! До 12 недели все негативные тесты. Кровь сдавала - хгч высокий и рос, но в моче почему-то его не было. Неделю назад родила уже) удачи вам