Цветик-семицветик• 26 сентября 2022
Какие места (города) из вашего списка маст си в реальности разочаровали?
Цветик-семицветик
• 26 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Відень і Барселона
А Барселона чем не понравилась?
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
А Барселона чем не понравилась?
Брудно, не затишно, загалом цікаво подивитися, але атмосфера не та, на яку я очікувала, другий раз їхати не хочеться.
Тётя Хрюша• 26 сентября 2022
Из наших Одесса, столько мусора и бомжей я нигде не видела. Ещё Николаев совком на ЖД вокзале
Мини-бикини• 26 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне там очень понравились рестораны, а город тоже не мое, вот вообще не мое и неуютно. И ещё эта тема с кражами сумочек
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Мені маленькі іспанські міста подобаються, вони затишні і колоритні
Мини-бикини• 26 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Будапешт, Прага. Грязно, шум , гам,толпы стремных людей
А я люблю оба города)
Но мы ходим не по маст си, а просто гуляем, заходя пообедать или выпить кофе по местам с хорошим рейтингом в Гугле
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Львов, Одесса.
Мини-бикини• 26 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы отдыхали в Аликанте, ездили там по маленьким городам чего-то я тоже не прониклась.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Каталонські міста гарні
из_под_тишка• 26 сентября 2022
А я наоборот очаровалась зимней постковидной Барселоной. Но летом туда не хочу, чтоб не разочаровываться. Не понравились Рим и Роттердам
Tasya-Natusya• 26 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Відень і Барселона
А мне Вена понравилась, в Барселоне не была.
Флоренция, не то чтобы разочаровала, но огромного впечатления не произвела.
А вот Венеция очень понравилась, хотя ехала туда с предубеждением.
Афины и Берлин оставили неоднозначое впечатление, но они вроде бы не маст си.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я від Венеції теж нічого не очікувала після всіх негативних відгуків, а мені дуже сподобалося
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2022
Париж, ацтсой полный и разочарование. Крысы , как собаки, нарики, проститутки. Более- менее это в районе Лувра, дальше полный трешак.
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Венеция моя любовь!
Marina444448• 26 сентября 2022
Прага, не зашла... Сама даже не знаю. Возможно просто была не та компания. Люблю Афины.
Цветик-семицветик
• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Харків туда ж з наших
Ну я бы не сказала. Это самый чистый город в Украине. Вот Одесса и Николаев да.
Русалка на ветвях• 26 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Болгария, Солнечный берег: грязь, вонь, куча людей, галдеж, чашки с путеным, магниты
У вас Солнечный берег был списке мест, обязательных к посещению? Странный выбор. Но соглашусь, не лучшее место для отдыха, как и большинство болгарских курортов. Одноразовые.
Штора с кисточкой• 26 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
А у меня Прага наоборот превзошла ожидания
Мне говорили там совок и не очень
Цветик-семицветик
• 27 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Ви серйозно, самий чистий? Хоча я би за Одесу також не сказала, що місто погане в чомусь, можливо я всього не бачила
Из всех городов, что я видела да. А Одесса сама по себе прекрасна. Красивая длинная набережная, исторический центр, но повсюду мусор это факт, особенно когда идешь к морю не приятно