Анна-8b87• 26 сентября 2022

Письмо по Укрпочте

Отправили два важных документа заказным письмом,оно должно вручаться лично в руки.Одно письмо дошло, а второе уже почти месяц идет.Пишет "прямує до точки видачі".Хотя должно идти 2 дня.
Как так? Они его потеряли или это нормальная практика,что важные письма неделями идут?И что теперь делать, кто сталкивался? Может здесь есть работники Укрпочты
Пингвинчик сизокрылый• 26 сентября 2022
Мені пів року йшло. Я вже вирішила все давно і забула і тут ’ добрий день’. не знаю де його носило
автор Анна-8b87 • 26 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Це жах,так довго
Чижик Пижик• 26 сентября 2022
Напишите на мессенджер Укрпочты, отвечают моментально
Глубоководная селедка• 26 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
О прикольно, а где найти этот мессенджер Укрпочты. У меня посылка уже 7 дней на сортировочном складе в Днепре. И покупатель тоже с Днепра только вот на его отделение ни как не дойдет.
Чижик Пижик• 26 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну, в Фейсбуке же, а где ещё?
Чижик Пижик• 26 сентября 2022
Глубоководная селедка• 26 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, в Фейсбуке же, а где ещё?
спасибо
Садоводница• 26 сентября 2022
У нас заказные письма почтальоны не разносят. Корреспонденция в отделении. Адресат приходит и получает. Возможно и там так же. Если ваш адресат не придёт на отделение, то письмо не получит.
Фраза ’Прямує до точки видачі’ або ’невдала спроба доставки’ у нас обозначает, что никто ничего никуда не несёт, а человек ещё не приходил получить.
В какой город едет ваше письмо? Может это как раз такой случай?
автор Анна-8b87 • 26 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Там даже на отделение не пришло еще. Предыдущее письмо писало’Вручено особисто’. В м.Полонне,а оттуда в село в сельраду должны привезти
Садоводница• 26 сентября 2022
Ответ дляАнна-8b87
Понятно. Долго, конечно.