Пингвинчик сизокрылый• 26 сентября 2022
Какая у вас зп главных экономистов в банках?
Нужно понимать,стоит ли идти.Всем спасибо за ответы.
Блондинка в Законе• 26 сентября 2022
Зависит от города. И не во всех банках есть такая должность, или по другому называется. Не совсем понимаю, что это за должность.
Мост_Устал• 26 сентября 2022
наверно это зависит от города, по банку не скажу. Руководитель финансового сектора (предприятия Ахметова) - 28-32 тыс. (+ топливные карты), удаленки нет, и не было, работа - кофе нет времени выпить.
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2022
Важливо розрізняти де: у відділенні чи а головному офісі. Різниця в зарплатах може бути у рази
Глас_Народа• 26 сентября 2022
У знакомого 17 000, но он реально не умеет и не знает ничего. То ему даже много...
Пингвинчик сизокрылый
• 26 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Головний офіс
Меня не звали• 27 сентября 2022
до войны было 18 тис. на руки, ГО, просто економист, банк в топ 10