Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2022

Сейчас в моде такие куртки. Вам нравятся?

Красиво?
Результат:
вже голосів: 431
294 (68.21%) Нет
137 (31.79%) Нравится
Пффф 100%• 26 сентября 2022
Ужас ужасный

автор Этожзвяздаяегообожаю • 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В моем мире есть вообще только два проверенных годами фасона, которые удобные и не вызывают никаких ’разногласий’. Парки и короткие демисезонки-пуховички. Остальное - ну, можно и обойтись
Мне не нравятся такие. Парки разлюбила. А второй вариант симпатично, но не мое)
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Суть в том, что это реально функциональные вещи, а не такое абы в шкафу висело.
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
не секси, а просто женственной. зачем постоянно быть женщине женственной? ну даже не знаю что ответить...
Мне первые 3 модели очень женственно выглядят. Вы, наверное, и брюки не носите - неженственно же?
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А что функционального в такой куртке? Попа мерзнет
Сметчица• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Парки не люблю, всё время в них под дождь попадаю
Второй вариант - мой любимый
Ответ дляТеодор Бастард
Мне кроме функциональности еще важно, чтобы вещь нравилась ’внешне’. Ваши примеры мне не нравятся. Не одела бы)
...аяприкольная• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Странное у вас виденье женственности. Искаженное, я бы сказала.
Лама_мама• 26 сентября 2022
О боже, что это за мешки 🤮

Лама_мама• 26 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Стеганое одеяльце.А что поделать,нам навязывают моду,хочешь не хочешь а придеться
А я не натягиваю на себя что-то стремное, пусть оно трижды модно
Прикуси Язык• 26 сентября 2022
одеялки. не нравится стегаеность така
...аяприкольная• 26 сентября 2022
Мода для женщин последних лет как будто навязывает нам быть похржими га мужчин. Ну честно.
Что обувь, что одежда-треш!
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Я бы сказало, что это у вас искаженное: носить все секси - для чего это? Секса не хватает или низкая самооценка? Хрупкая девушка в оверсайзе выглядит очень женственно, а любимые вами секси обтягивающие вещи обычно смотрятся вульгарно.
Лама_мама• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
нет потому что я люблю женственный стиль, ну или сексуальный, притягательный. а это какой то оверсайз мужланское. хоть и класное стильное.
Тоже не люблю эти мешки балахонистые, фигуру надо подчёркивать, а не мешки на неё пялить
Сметчица• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Только розовый во все вариантах не люблю, не моё:) А пуховичок незаменимый
Цветик-семицветик• 26 сентября 2022
Второе ещё норм.
А так, визуально не очень. Хотя тренд
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
эти куртки даже хс смотрятся как с мужика снята... Лично на мне. На высоких стройных при определённых условиях не плохо, но в общем куртки-ватники жутковатые....
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
«Надо» - это кто сказал и для чего? Чтобы какой эффект получить?
Скоро_вчера• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня похожая парка, ношу в городе не встречала чтобы кто-то носил) Тоже нравится, но вроде как уже не модно, моветон, устарело..

бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2022
Мені так, є схожа кольору хакі
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Каждому свое. Лично я не люблю все, что ниже бедра. Я как в мешке себя чувствую, сковывает движение. Я по возможно максимально пешком передвигаюсь и ничего не мёрзнет.... и шапки ненавижу. А сейчас 90% курток без капюшона
Ноу коммент• 26 сентября 2022
Ох эта фигурная строчка..... для меня это сразу прощай молодость,в моем детстве все бабули носили куртки именно с фигурной строчкой. Но вообще в последнее время много чего такого возвращается, чего стоили только мужицкие плетённые сандалеты прошлой осенью. Я всё жду когда вернется лихая мода на мини, яркий макияж, клеша, шпильку, начёсы, колготы в сетку, кислотные цвета))) правда я буду уже чужая на этом празднике жизни, но хоть глаз порадуется
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
В 10-15 градусов ничего в ней не мёрзнет. Это классический демисезон, который легко снять, скрутить и положить в сумку, если днём потеплело. Подходит к любым джинсам, штанам или юбкам. К любой обуви - хоть спортивной, хоть классической. Позволяет надеть и кофту с капюшоном и этот капюшон спокойно разложить на спине поверх куртки, и шарф намотать или платок... Идеальный фасон, универсальный и вне времени
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Но безнадежно старомодные обе.
Сейчас тоже есть и парки, и куртки стёганые, но они иначе выглядят
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Клеша и туфли остроносы на каблуке уже пару лет снова с нами...)
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Но безнадежно старомодные обе.
Та пофиг. Стежка, расцветка - может быть любой. Я говорю про сам принцип, по которому скроена та или иная вещь
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Вот и в моем детстве такое носили пенсионерки с мохеровыми беретами))
Упругая попка• 26 сентября 2022
Для меня это какая то одежда вахтерши🙈🙈🙈
Похоже на теплую подстежку под пальто, плащ.
_MadonnA_• 26 сентября 2022
Я стёганую ношу уже 2 год
Майская киска• 26 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
...а если еще фигура груша и этот толстый пузыр на спине... ((( ,