Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2022
Сейчас в моде такие куртки. Вам нравятся?
Красиво?
Результат:
вже голосів:
294 (68.21%)
Нет
137 (31.79%)
Нравится
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В моем мире есть вообще только два проверенных годами фасона, которые удобные и не вызывают никаких ’разногласий’. Парки и короткие демисезонки-пуховички. Остальное - ну, можно и обойтись
Мне не нравятся такие. Парки разлюбила. А второй вариант симпатично, но не мое)
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Суть в том, что это реально функциональные вещи, а не такое абы в шкафу висело.
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
не секси, а просто женственной. зачем постоянно быть женщине женственной? ну даже не знаю что ответить...
Мне первые 3 модели очень женственно выглядят. Вы, наверное, и брюки не носите - неженственно же?
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А что функционального в такой куртке? Попа мерзнет
Сметчица• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Парки не люблю, всё время в них под дождь попадаю
Второй вариант - мой любимый
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мне кроме функциональности еще важно, чтобы вещь нравилась ’внешне’. Ваши примеры мне не нравятся. Не одела бы)
...аяприкольная• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Странное у вас виденье женственности. Искаженное, я бы сказала.
Лама_мама• 26 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Стеганое одеяльце.А что поделать,нам навязывают моду,хочешь не хочешь а придеться
А я не натягиваю на себя что-то стремное, пусть оно трижды модно
...аяприкольная• 26 сентября 2022
Мода для женщин последних лет как будто навязывает нам быть похржими га мужчин. Ну честно.
Что обувь, что одежда-треш!
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Я бы сказало, что это у вас искаженное: носить все секси - для чего это? Секса не хватает или низкая самооценка? Хрупкая девушка в оверсайзе выглядит очень женственно, а любимые вами секси обтягивающие вещи обычно смотрятся вульгарно.
Лама_мама• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
нет потому что я люблю женственный стиль, ну или сексуальный, притягательный. а это какой то оверсайз мужланское. хоть и класное стильное.
Тоже не люблю эти мешки балахонистые, фигуру надо подчёркивать, а не мешки на неё пялить
Сметчица• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Только розовый во все вариантах не люблю, не моё:) А пуховичок незаменимый
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
эти куртки даже хс смотрятся как с мужика снята... Лично на мне. На высоких стройных при определённых условиях не плохо, но в общем куртки-ватники жутковатые....
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
«Надо» - это кто сказал и для чего? Чтобы какой эффект получить?
Скоро_вчера• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня похожая парка, ношу в городе не встречала чтобы кто-то носил) Тоже нравится, но вроде как уже не модно, моветон, устарело..
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Каждому свое. Лично я не люблю все, что ниже бедра. Я как в мешке себя чувствую, сковывает движение. Я по возможно максимально пешком передвигаюсь и ничего не мёрзнет....
и шапки ненавижу. А сейчас 90% курток без капюшона
Ноу коммент• 26 сентября 2022
Ох эта фигурная строчка..... для меня это сразу прощай молодость,в моем детстве все бабули носили куртки именно с фигурной строчкой. Но вообще в последнее время много чего такого возвращается, чего стоили только мужицкие плетённые сандалеты прошлой осенью. Я всё жду когда вернется лихая мода на мини, яркий макияж, клеша, шпильку, начёсы, колготы в сетку, кислотные цвета))) правда я буду уже чужая на этом празднике жизни, но хоть глаз порадуется
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
В 10-15 градусов ничего в ней не мёрзнет. Это классический демисезон, который легко снять, скрутить и положить в сумку, если днём потеплело. Подходит к любым джинсам, штанам или юбкам. К любой обуви - хоть спортивной, хоть классической. Позволяет надеть и кофту с капюшоном и этот капюшон спокойно разложить на спине поверх куртки, и шарф намотать или платок... Идеальный фасон, универсальный и вне времени
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Но безнадежно старомодные обе.
Сейчас тоже есть и парки, и куртки стёганые, но они иначе выглядят
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Клеша и туфли остроносы на каблуке уже пару лет снова с нами...)
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Но безнадежно старомодные обе.
Та пофиг. Стежка, расцветка - может быть любой. Я говорю про сам принцип, по которому скроена та или иная вещь
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Вот и в моем детстве такое носили пенсионерки с мохеровыми беретами))
Упругая попка• 26 сентября 2022
Для меня это какая то одежда вахтерши🙈🙈🙈
Похоже на теплую подстежку под пальто, плащ.
Майская киска• 26 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
...а если еще фигура груша и этот толстый пузыр на спине... ((( ,