Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2022
Сейчас в моде такие куртки. Вам нравятся?
Красиво?
Результат:
вже голосів:
294 (68.21%)
Нет
137 (31.79%)
Нравится
месяцкие• 26 сентября 2022
У меня куртка рубашка стеганая массимо с прошлого года, ношу ее и люблю. )
Творю чудеса• 26 сентября 2022
Стеганое одеяльце.А что поделать,нам навязывают моду,хочешь не хочешь а придеться
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
Они и на моделях стремные, а вживую это лютое убожище. Сегодня как раз примеряла парочку ради интереса. Отвратительные фасоны, с непонятной сезонностью. Широкое, все везде задувает...
Спасатель Малибу• 26 сентября 2022
нет потому что я люблю женственный стиль, ну или сексуальный, притягательный. а это какой то оверсайз мужланское. хоть и класное стильное.
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Зачем постоянно быть секси?
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Плохо
Спасатель Малибу• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зачем постоянно быть секси?
не секси, а просто женственной. зачем постоянно быть женщине женственной? ну даже не знаю что ответить...
Їжак в панчохах• 26 сентября 2022
ні, не подобається
куплю собі звичайну класичну з каптуром на холоди.
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня такая
Главное, чтобы вам нравилось, я не люблю красные куртки
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну не знайте
ЧукИГеки• 26 сентября 2022
я недавно стою в метро, впереди бабуля - калоши на ногах, пальто какое-то коричневое непонятного фасона, платок огромный намотан и волосы седые торчат, торба через плечо. Зашли в вагон, это девочка лет 17-18...
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
)). А вообще большой шарф мне нравится, удобно и тепло)
Теодор Бастард• 26 сентября 2022
В моем мире есть вообще только два проверенных годами фасона, которые удобные и не вызывают никаких ’разногласий’. Парки и короткие демисезонки-пуховички. Остальное - ну, можно и обойтись
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Нравится ,Не нравится носи моя красавица
Пуйло)
Секс-Бомба• 26 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
А сколько вам лет?