Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2022
Сейчас в моде такие куртки. Вам нравятся?
Красиво?
Результат:
вже голосів:
294 (68.21%)
Нет
137 (31.79%)
Нравится
Ноу коммент• 26 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Клеша и туфли остроносы на каблуке уже пару лет снова с нами...)
Но не массово. На улице днём с огнём не сыщешь таких,это единичные случаи. Клеш от бедра ещё кое-как попадается, а от колена, да чем больше тем лучше - не встречала. На высоком каблуке тоже уже лет сто не видела никого. В основном все в оверсайзе и кроссах.
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
...а если еще фигура груша и этот толстый пузыр на спине... ((( ,
На моих песочных часах тоже не очень) хорошо сидят на девочках стройных без изгибов)
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
На днях видела девочку в клеш от колена. Удивительно круто выглядела... Под кросы, косуху. Аж самой захотелось)
Мюллерная• 26 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я бы сказало, что это у вас искаженное: носить все секси - для чего это? Секса не хватает или низкая самооценка? Хрупкая девушка в оверсайзе выглядит очень женственно, а любимые вами секси обтягивающие вещи обычно смотрятся вульгарно.
Хрупка дівчина в оверсайзі виглядає як чучело на городі. Відповідь чоловіка.)
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Для меня это какая то одежда вахтерши🙈🙈🙈
Похоже на теплую подстежку под пальто, плащ.
Рассмешили)
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В 10-15 градусов ничего в ней не мёрзнет. Это классический демисезон, который легко снять, скрутить и положить в сумку, если днём потеплело. Подходит к любым джинсам, штанам или юбкам. К любой обуви - хоть спортивной, хоть классической. Позволяет надеть и кофту с капюшоном и этот капюшон спокойно разложить на спине поверх куртки, и шарф намотать или платок... Идеальный фасон, универсальный и вне времени
Ну это ваше мнение. Для меня неидеальный)
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2022
Дешевые копии подобных моделей уже в каждом магазине типа конфисклад,все от 55 и.т.д.Там они всякие,разные,уродливые.Но сам факт насыщения рынка однотипными моделями наводит на мысль,что не нравится.
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
У меня есть каблуки и шпильки, но ношу их нечасто, на прогулку точно нет)
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
Очень всем важно это мнение)
Мюллерная• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень всем важно это мнение)
І до чого цей нікому не потрібний коментар.)
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
Так может у него ВООБЩЕ проблемы с самооценкой, раз есть такие формуировки
Ноу коммент• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну вот,у всех есть но никто не носит. А ещё лет 7-10 назад все даже в АТБ шли на каблах)))) по идее когда-то же эта мода должна вернуться...
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
🥱
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Я ношу, на свидание могу надеть, и так по настроению, если ходить немного. А в атб и тд на каблах это капец😧🤦♀️. Не дай бог такое вернется, пусть женщины берегут себя и свое здоровье
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
не секси, а просто женственной. зачем постоянно быть женщине женственной? ну даже не знаю что ответить...
вопрос действительно
зачем быт жественной, утром, когда ребенка в садик
или по пути в спортзал и т д
женщина как хочет
или по пути в спортзал и т д
женщина как хочет
Гороховая• 26 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Почти такие же, только дешевле
помню маме на заводе выдавали ватник, как спецодежду. он когда новенький, то очень уютный.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
у меня 179, мне хорошо..но блин как-то некомфортно.
Мне не нравится подметать, а каблук каждый день дичь
в офис потопала в camper кедах
Спасатель Малибу• 26 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
вопрос действительно
или по пути в спортзал и т д
женщина как хочет
или по пути в спортзал и т д
женщина как хочет
женственность она внутри, как сотояние души и как следствие это проявляется в одежде. никто не говорит, что женственные вещи неудобные. много удобных вариантов.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
вы живете с мужланом ..если он позволяет такое
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
в офис потопала в camper кедах
Я невысокая. Но ходит постоянно на каблуках не собираюсь)
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
👍
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
еще раз вопрос зачем ?
я архитектор, любимый мужчина -наверное не от выглядеть, я с ним как удобно и как хочу
хочу платье,хочу комбез
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да ну, неудобно..парочку каблуков для секса и все
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
недавно попробовала на пуанты...на балет записалась, кардио еще то ))
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2022
Нра. В мене таких 3 чи 4(. Коротка широка від зари на зараз. І 2 на нехолодну зиму: чорна довга рубашка від массімо. Та біле пальто на стнтопоні від манго.