Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2022

Сейчас в моде такие куртки. Вам нравятся?

Красиво?
Результат:
вже голосів: 431
294 (68.21%) Нет
137 (31.79%) Нравится
Спасатель Малибу• 26 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
еще раз вопрос зачем ?
я архитектор, любимый мужчина -наверное не от выглядеть, я с ним как удобно и как хочу
хочу платье,хочу комбез
потому что в вас больше мужского, грубого. это проявляется и в стиле.
а во мне больше женского. и опять таки это проявляется в моем стиле. зачем я ношу женственные вещи? потому что мне нравится и я себя в них чувствую комфортно, органично. кто то вообще оверсайз мужское любит и под пацана стрижется. это выбор каждой женщины.

автор Этожзвяздаяегообожаю • 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
И что?
Спасатель Малибу• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И что?
и то
Ответ дляСпасатель Малибу
и то
Сочувствую
иванюся• 26 сентября 2022
У меня было пальто такое, отдала свекрови.
А себе купила такую курточку. Мне нравится.На счёт можно и актуально, да.
Спасатель Малибу• 26 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сочувствую

ну вот, на людей кидаетесь. классический пример грубости, как следствие это будет проявляться и в стиле. более грубом, мужском. все просто)
Ответ дляСпасатель Малибу

😊😊
Откушу что там торчит• 26 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
???.. интересно
...но вполне ожидаемое , самоутверждение на фоне анонимного форума .
Именнно ваша интерпретация-чужда.
Женственная носит что хочет, когда хочет
это про истинную..а не про ’женственные вещи’
Шанель .очень далека была от женственных вещей , когда взорвала мир..теми жи брюками и жакетами , и тельняшками.
И брутальный ливайс носила Монро)
Я вообще люблю и женственный стиль и брутальный тоже. Зависит от настроения. Так нельзя ?

Скоро_вчера• 26 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ох эта фигурная строчка..... для меня это сразу прощай молодость,в моем детстве все бабули носили куртки именно с фигурной строчкой. Но вообще в последнее время много чего такого возвращается, чего стоили только мужицкие плетённые сандалеты прошлой осенью. Я всё жду когда вернется лихая мода на мини, яркий макияж, клеша, шпильку, начёсы, колготы в сетку, кислотные цвета))) правда я буду уже чужая на этом празднике жизни, но хоть глаз порадуется
А мне узор матраса напоминает))
А как вам такой стиль)? Тоже тренд
Спасатель Малибу• 27 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
???.. интересно
Именнно ваша интерпретация-чужда.
И брутальный ливайс носила Монро)
ваше триггерное место - женственность.
вы почему то решили, что неженственные вещи это плохо.
это не плохо, это индивидуальность. и у каждого она своя. почему вы равняетесь на другие индивидуальности? кто то женственный, кто то нет, кто то смешано. все мы разные. зачем под одну гребенку то равнять)
Гороховая• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как вам такой стиль)? Тоже тренд
отстегну от парки подстёжку и буду модня
Откушу что там торчит• 27 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
ваше триггерное место - женственность.
У вас диагноз пошел
триггерит кого?
Эх,опять запроса не было
равняете вы)
Бриджит_Фрикандо• 27 сентября 2022
Первая еще ничего.
маминаБубочка• 27 сентября 2022
Конкрктно ваши примеры - нравится только #4. А так ла, мне прям кайф уак нравится мода последние года 4 - оверсайз!!, кроссовки лайфстайл, куртки, джинсы, спорт костюмы, которые городские😍😍😍😍 я бы покупала и покупала, держусь, стараюсь немного)))
Їжак в панчохах• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как вам такой стиль)? Тоже тренд
куртєц ще нічого
а перше фото це жах
Админко• 27 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
Тоже не люблю эти мешки балахонистые, фигуру надо подчёркивать, а не мешки на неё пялить
Кому надо?
Мюллерная• 27 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Кого Ви намагаєтесь переконати і навіщо? Не витрачайте свої сили і час. Ви правильно робите. Жінка має бути жіночною, а не перетворюватись на «воно». Нехай носять мішки, мені пофік.

Админко• 27 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ну вот,у всех есть но никто не носит. А ещё лет 7-10 назад все даже в АТБ шли на каблах)))) по идее когда-то же эта мода должна вернуться...
Не, не думаю. Все уже попробовали, какой это кайф – носить удобную обувь, и массово на каблуки не запрыгнут
Админко• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как вам такой стиль)? Тоже тренд
У меня прохожая. Купила в детском отделе НМ в прошлом году зимой дома носить, я мерзлячка
В танке• 27 сентября 2022
Ватник какой-то
автор Этожзвяздаяегообожаю • 27 сентября 2022
Вот даже костюмчик такой))
Откушу что там торчит• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот даже костюмчик такой))
а у меня похожие есть кюллоты, когда на объекте))
Откушу что там торчит• 27 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
то меня воспитать пытаются))
выглядеть и быть разное
но воспитывайте
’має бути’ для чого
Пацака-задирака• 27 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В моем мире есть вообще только два проверенных годами фасона, которые удобные и не вызывают никаких ’разногласий’. Парки и короткие демисезонки-пуховички. Остальное - ну, можно и обойтись
Вот ’демисезонки-пуховички’ в том формате, что на фото - это ’лютая жесть’, как по мне. Но, если вам нравится - штошь
Пацака-задирака• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот даже костюмчик такой))
Мне нормально. Главное, чтобы удобно и тепло, и самой было комфортно.
ВыФсеВрете• 27 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я бы сказало, что это у вас искаженное: носить все секси - для чего это? Секса не хватает или низкая самооценка? Хрупкая девушка в оверсайзе выглядит очень женственно, а любимые вами секси обтягивающие вещи обычно смотрятся вульгарно.
Я с вами. Именно оверсайз делает женщину еще более изящной. Но это если она от природы девушка, а не баба. Грубым оверсайз противопоказан.
Ношу первую модель , только в другом цвете- очень женственно смотрится.
Теодор Бастард• 27 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ну судя по тому, что они есть в любой коллекции любого бренда - модель всемирно любима и жестью не является)
Сегодня на диете• 27 сентября 2022
Нет. Мне не идёт такое.