Сам себе Петросян• 27 сентября 2022

Воздвижение: самый строгий запрет праздника, за который можно поплатиться

Что запрещено делать на Воздвижение
Один из главных запретов – не ходить в лес 27 сентября. Наши предки полагали, что могут напасть змеи. Они становятся активными, ведь выползают, чтобы погреться перед зимней спячкой.

Также в народе верили, что на Воздвижение любые начинания важных дел обречены на провал.

Рекомендуется также соблюдать пост, отказавшись от употребления пищи животного происхождения, и разумеется – алкоголя. 27 сентября – однодневный пост в церковном календаре.

Нельзя ссориться, ругаться, злословить и желать другим зла. Под запретом не только плохие поступки, чистыми должны оставаться мысли.

Нельзя заниматься тяжелой физической работой, все же – это большой и важный праздник.

Запрещено шить, вязать, вышивать, потому что можно навлечь неприятности.
Svitlo_• 27 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
А не легче ли открыть Библию и почитать,там этого сюра нет
то ще читати, і довго читати.

Svitlo_• 27 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Хорошо, что я атеист. Можно не париться .)))
Я християнка і мені теж не потрібно ’паритись’ тим, що автор написала.
Svitlo_• 27 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Кто сказал?
Пургену мне• 27 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Це міняє справу)
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2022
а мне двери сегодня будут устанавливать, можно?
Svitlo_• 27 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Це міняє справу)
ато
Svitlo_• 27 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ми вас благословляємо. Встановлюйте.
автор Сам себе Петросян • 27 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет..
Бывшая блондинка• 27 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Могут и зуб повредить
А в другой день не могут повредить , только в этот ?

Запароленое одеяло• 27 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Могут и зуб повредить
он уже поврежден , если чего ))))
СкрипяСердцем• 27 сентября 2022
Грех сквернословить, злиться, завидовать и т. д. в любой день, т. к. это низкие вибрации, а следовательно, низкое состояние/качество жизни. Все остальные нельзя, придуманные людьми для управления и удержания внимания.
Почему нельзя работать? Пртому что нужно отложить все свои дела и планы, взять наличку и топать на поклон в церковь.
И да, ночью темп. 5-7 градусрв. Все гады уже давно в спячке. Остались только лаптеногие.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2022
О, я як раз сьогодні в ліс іду за грибами. Дякую, що сказали, це прям подвійне задоволення, бо я атеїстка
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Оці історії про низькі вібрації також придумані людьми
Бывшая блондинка• 27 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Нет..
Почему ?

А на работу ходить можно ? Ну , если не в лесу работаешь . А то я пришла , платежи уже отправила , хотела ФОПам книжки пописать ... Это что , все , трындец ?
Дайте подумать• 27 сентября 2022
Бажати смерті кцпам доречно завжди
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Бажати смерті кцпам доречно завжди
Рамінь
Челюскина• 27 сентября 2022
Ё, опять весь день в кровати. А про секс что там, можно?
СкрипяСердцем• 27 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Замените ’низкие вибрации’ на плохое настроение/самочувствие/самокопание/болезнь, а следовательно, наказание самого себя за свои же косяки. Суть не меняется.

Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2022
Ответ дляМотылек
Мені сьогодні до стоматолога, а чи варто в такий день йти ??? Свято дійсно дуже строге .
Не ходите конечно. Написано же - кто к стоматологу пойдет, тому наказание
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Тільки якщо в шлюбі і з ціллю народження діточок
Форточка с диоптриями• 27 сентября 2022
Ответ дляМотылек
Не существует никаких строгих свят.
Злится, ругаться и желать зла по Библии нельзя ни в какой из дней своей жизни. Потому что все зло вернётся и самому желающему.
Иисус исцелял всех больных и на праздники. Праздники для служения Богу, а не для страха.
Так что идите смело к врачу.
Бывшая блондинка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выпорют и в угол поставят . А потом 3 дня без сладкого .
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Суть змініюється, коли ви використовуєте вираз ’низкі вібрації’))
Ответ дляБывшая блондинка
Почему ?

Ну это можно
Ответ дляБывшая блондинка
В этот вероятность больше
Бывшая блондинка• 27 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ну это можно
Фух ! Ну спасибо , успокоили !

Так а с дверями что не так ? Люди , которые их устанавливают , тоже на работе и тоже не в лесу ...
Бывшая блондинка• 27 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
В этот вероятность больше
Вероятность в любой день одинаковая .
Ответ дляБывшая блондинка
Фух ! Ну спасибо , успокоили !

Ладно, это дело людей.
Они ж устанавливаюо
Бывшая блондинка• 27 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ладно, это дело людей.
Они ж устанавливаюо
Не - не - не ! Очень хочется понять , в чем разница .