Читала, що отримавши нове ппо, Київ краще захищений навіть від ядерки. Таке можливо?
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ничто не будет писать где и когда появилось новое ПВО
Хватит уже носиться с этой ядеркой! Теоретически ракету с ядерным зарядом сбить можно.
У таких ракет есть минимальная и максимальная дальность, а нп Киев ее нужно запускать с Камчатки, а это по любому заметят союзники. Понятно, что в плане ПВО Киев есть и будет приоритетом
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
В тг
Там постоянно пишут что-то... и никто не будет админам тг каналов рассказывать о ПВО
Ответ дляNat-li
Достоверный источник, стоит верить)
А хочеться вірити
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
А хочеться вірити
США на цьому етапі не бачать жодних ознак підготовки рФ до застосування ядерної зброї, — прес-секретар Білого дому Карін Жан-П´єр.
Успокойтесь и займитесь чем-то!
nightwoman• 27 сентября 2022
Обурює. Києв, а іншим не потрібен захист?? Миколаїв, Харків повинні бути першими в черзі. Розумію що за себе тільки переживаєш, але хоч не показуй це відкрито.
Ответ дляnightwoman
Писали, що Харків теж. Миколаїв не бачила. Всіх захистять.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляnightwoman
Николаев - артиллерия и С300 их сбить невозможно. Станет легче когда освободят Херсонскую область. В Харькове артиллерия с россии - только уничтожение средств поражения
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Нет
Пока только Штаты дали добро на передачу , ничего Киев не получил ещё
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так раша дала тактическую ядерку белорашке ж , вроде
cherkashka@i.ua• 27 сентября 2022
Автор, я думаю, что может такое быть! Дай Бог! Все будет хорошо!
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Нам пишуть, те, що вважають за потрібне. Ніхто відчитуватись не буде перед нами. Роблять, що треба. Думаю все є і давно.
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Дай Бог конечно.
Но только вчера писали , что только дали добро на передачу
Ответ дляЧашечка чая
Почему вы думаете, что с Камчатки? Я у кого-то из аналитиков читала, что есть вероятность запуска с атомной подводной лодки. Это об этом, или какая-то другая информация?
Ответ дляnightwoman
откуда вы знаете, где будет размещено новая ПРО?
Насамс - это мобильные комплексы, которые могут разместить где угодно.
А Киев защищают еще и потому что тут посольства других стран, тех, которые помогают нам, и логично что они хотят уберечь прежде всего своих граждан.
Что вам обурюэ непонятно. Где размещать ПВО и ПРО решают не киевляне и не харьковчане.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Есть только разрешение на поставку этих систем, а сами системы будут в течение 2 - 3 месяцев. После передачи Пентагон бы официально про это сказал бы
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Вот
Ответ длякосмея
Дістали зі своїм Києвом .
Київ це вся Україна?
Інших міст немає?
Київ це вся Україна?
Інших міст немає?
Кожен пише про своє. Ви не будете заперечувати те, що мені цікавіше місто де живу я, а не те де мешкаєте ви? Це логічно
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Да, увы, их ещё нет
Ответ дляЧашечка чая
Они уже говорят, что первым будут освобождать Донбасс. Там они сейчас и продвигаются. А херсон получается последним. Потому что реально взять только правый берег. Левый это если только с той стороны захожить.
Николаев жалко, Херсон жалко, особенно когда понимаешь что он попал в руки врагов из за предателей и этого можно было избежать(((