ФруктЕщеТот• 27 сентября 2022
От каких запахов во время беременности вас воротило?
У моего мужа антипеоспирант запах которогт мне всегда нравился и я даже иногда сама им пользовалась , но однажды я не могла спать всю ночь, меня от него так тошнило что просто жуть. Тогда я и поняла что что-то не то.
Мне интересно почитать от каких запахов вас тошнило?
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Від всього нудить!
Сьогодні 11 тижнів і сяк-так попускає...
Будь-які запахи! Часом здається, що чую, як зранку змердить з рота у сусіда зверху
Разумная Губка• 27 сентября 2022
От шаурмы, уже 11 лет не могу запах этот слышать)
И очень нравился запах земли
Нетутешня• 27 сентября 2022
При первой беременности ещё до задержки начала рвать от запаха кофе и рвала до 25 недель. А муж гипотоник-сова, как вспомню его ухищрения, чтобы и я не рвала, и он смог напиться...
А в целом - практически от всего понемногу тошнило.
мадам Везувий• 27 сентября 2022
Токсикоз впродовж 2 тижнів
. Від усього нудило. Вдома їжі взагалі не було. Каву чоловік зранку пив у вікно за закритими дверима кухні
Лорка-хлорка• 27 сентября 2022
Перед роботою часто заходила в Сільпо щось купити. То от у першому семестрі не могла. Запахи в кулінарії і м‘ясному 🤢
Роза завяла• 27 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Від всього нудить!

Пробачте
Советничаю тут• 27 сентября 2022
От Макдональдса больше всего. А так практически любые запахи раздражали, и шампунь, и моющее для посуды.
Белочкой зови• 27 сентября 2022
От цветка каланхоэ и от мяса жареного, потом мне очень хотелось крабовых палочек, я их переела и всю оставшуюся беременность меня от мысли о них тошнило
Карта мордвы• 27 сентября 2022
От лука и мяса воротило страшно, было даже такое что от одного вида сознание теряла, дочка кстати, ей уже 26 лет, а мясо и лук есть вообще не может, не понравилось это ей ещё у меня в животе
гражданинГрубиян• 27 сентября 2022
На улице невыносимо было - пыль, выхлопные газы, сигареты. И в консультации от их дезинфицирующего средства тошнило, потом ещё сутки запах в носу стоял.
Неновая почта• 27 сентября 2022
От запаха мяса, рыбы, рагу примерно с 6 недели воротило, но рвоты не было ни разу
Всё так. Более того, просто с утра встаешь, не успев ничего еще унюхать и бежишь рвать.
(Яйца в бисквите даже чувствовала, тошнило при выпечке торта, при жарке лука, при жарке грибов с чесноком, на рыбу, на некоторое мясное изделие, на пахнючку для одежды в шкафе, хотя я до этого кайфовала от этого запаха, список очень длинный)
Не стесняюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже в Сильпо мне воняло, горелым чем-то постоянно