ФруктЕщеТот• 27 сентября 2022
От каких запахов во время беременности вас воротило?
У моего мужа антипеоспирант запах которогт мне всегда нравился и я даже иногда сама им пользовалась , но однажды я не могла спать всю ночь, меня от него так тошнило что просто жуть. Тогда я и поняла что что-то не то.
Мне интересно почитать от каких запахов вас тошнило?
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
От лука и мяса воротило страшно, было даже такое что от одного вида сознание теряла, дочка кстати, ей уже 26 лет, а мясо и лук есть вообще не может, не понравилось это ей ещё у меня в животе
Я м´со не їм вже більше місяця... Хліб і картопля - моя їжа
в першу вагітність такого не було точно..
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Всё так. Более того, просто с утра встаешь, не успев ничего еще унюхать и бежишь рвать.
(Яйца в бисквите даже чувствовала, тошнило при выпечке торта, при жарке лука, при жарке грибов с чесноком, на рыбу, на некоторое мясное изделие, на пахнючку для одежды в шкафе, хотя я до этого кайфовала от этого запаха, список очень длинный)
І це найгірше, коли рвати ще немає чим
....
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Так, а на фініші, жовч. (
Я вставала вночі їсти кожні 2 години, тоді було значно легше.. капали Ксилат, але шось він мене не взяв..
РозаЛюксен• 27 сентября 2022
у меня не было токсикоза. но когда я сьела целую сковородку жареной картошки и запила это все почти литром томатного сока то потом подкатывало от их запаха. до сих пор в шоке куда оно столько в меня влезло
Домовенок Зюзя• 27 сентября 2022
Практически все влажные салфетки раздражали, запах сигарет, парфюмы не могла использовать. До беременности нормально ко всем этим запахам относилась. Теперь тоже нормально)
А еще на свечи утрожестан рвотный рефлекс, если утром пила, а вечером вагинально, то теперь утром тоже вагинально и долеживаю. Но один взгляд на эту пластинку свечей, у меня все внутри переворачивается. Как пишут тут, на курево тоже жесть, даже скорее всего самая большая жесть.
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Я так ні разу і не ризикнули їх випити))) теж кавкаю від одного вигляду
ставлю вагінально, вже як буде)
Тролю как могу• 27 сентября 2022
от жареной курицы. И мужниного парфюма, который я ему сама и подарила до беременности
Пес Патрон• 27 сентября 2022
В первую беременность тошнило от парфюмерных отдушек, не могла ничем пользоваться кроме детского мыла без запаха. И это не прошло, а немного приглушилось. Сейчас на резкий запах духов или одеколона могу выпасть в обморок. Во вторую беременность воняла еда. Беременность прошла, но все равно не могу переносить запах жареных котлет, пирожков и прочей еды, которая жарится в масле.
Ушла и Пришла• 27 сентября 2022
От запаха именно свинины в любом виде, остальное мясо норм. Ну и курево фуууу просто до смерти