ФруктЕщеТот• 27 сентября 2022

От каких запахов во время беременности вас воротило?

У моего мужа антипеоспирант запах которогт мне всегда нравился и я даже иногда сама им пользовалась , но однажды я не могла спать всю ночь, меня от него так тошнило что просто жуть. Тогда я и поняла что что-то не то.
Мне интересно почитать от каких запахов вас тошнило?
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
От лука и мяса воротило страшно, было даже такое что от одного вида сознание теряла, дочка кстати, ей уже 26 лет, а мясо и лук есть вообще не может, не понравилось это ей ещё у меня в животе
Я м´со не їм вже більше місяця... Хліб і картопля - моя їжа в першу вагітність такого не було точно..
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Всё так. Более того, просто с утра встаешь, не успев ничего еще унюхать и бежишь рвать.
(Яйца в бисквите даже чувствовала, тошнило при выпечке торта, при жарке лука, при жарке грибов с чесноком, на рыбу, на некоторое мясное изделие, на пахнючку для одежды в шкафе, хотя я до этого кайфовала от этого запаха, список очень длинный)
І це найгірше, коли рвати ще немає чим....
Илиан• 27 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так, а на фініші, жовч. (
Gala-80• 27 сентября 2022
С сыном тошнило если не поем через каждые 3 часа,а запахи норм.А с дочкой от мяса любого(
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Так, а на фініші, жовч. (
Я вставала вночі їсти кожні 2 години, тоді було значно легше.. капали Ксилат, але шось він мене не взяв..
РозаЛюксен• 27 сентября 2022
у меня не было токсикоза. но когда я сьела целую сковородку жареной картошки и запила это все почти литром томатного сока то потом подкатывало от их запаха. до сих пор в шоке куда оно столько в меня влезло
Илиан• 27 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
😥
Домовенок Зюзя• 27 сентября 2022
Практически все влажные салфетки раздражали, запах сигарет, парфюмы не могла использовать. До беременности нормально ко всем этим запахам относилась. Теперь тоже нормально)
Илиан• 27 сентября 2022
А еще на свечи утрожестан рвотный рефлекс, если утром пила, а вечером вагинально, то теперь утром тоже вагинально и долеживаю. Но один взгляд на эту пластинку свечей, у меня все внутри переворачивается. Как пишут тут, на курево тоже жесть, даже скорее всего самая большая жесть.
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Я так ні разу і не ризикнули їх випити))) теж кавкаю від одного вигляду
ставлю вагінально, вже як буде)
Тролю как могу• 27 сентября 2022
от жареной курицы. И мужниного парфюма, который я ему сама и подарила до беременности
На иголках• 27 сентября 2022
Від запаху дині
Пес Патрон• 27 сентября 2022
В первую беременность тошнило от парфюмерных отдушек, не могла ничем пользоваться кроме детского мыла без запаха. И это не прошло, а немного приглушилось. Сейчас на резкий запах духов или одеколона могу выпасть в обморок. Во вторую беременность воняла еда. Беременность прошла, но все равно не могу переносить запах жареных котлет, пирожков и прочей еды, которая жарится в масле.
ЕжеМышь• 27 сентября 2022
Токсикоза не было
Илиан• 27 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
ставлю вагінально, вже як буде)
Лікарі кажуть вагінально більш якісніше, біодоступність більша, чи як. Так що пощастило, що можна іх в якості свічок використовувати
Ушла и Пришла• 27 сентября 2022
От запаха именно свинины в любом виде, остальное мясо норм. Ну и курево фуууу просто до смерти
Единая страна!• 27 сентября 2022
От запаха мужа. Это было капец обидно и странно
66сезон666серия• 27 сентября 2022
От куриных крылышек.