90x60x90• 27 сентября 2022
З обліком нас «трішки дезінформували»?
Отже, сьогодні я купила квитки до Катовіце (оскільки відбувається дивна гра у пінг-понг, стосовно обліку жінок) та спорт форму у Хумані, за 56 грн/одиниця( для подальших занять фітнесом в Україні) . Невизначеність напружує.
KoZa-biRuZa• 28 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
покажите нам пункт о добровольности для всех и о переносе на год.
мы заткнемся.
обещаю.
мы заткнемся.
обещаю.
Когда ждать обещанного?
П.С: не портите себе нервную систему этими сплетнями. Не будут женщин забирать на войну силой никогда. И кордоны для нас закрывать не будут. А проваокаторы или неумные женщины, делающие подобные вбросы будут всегда.
Удачи вам и здравомыслия! (если что - без негатива и от всей души)