90x60x90• 27 сентября 2022

З обліком нас «трішки дезінформували»?

Отже, сьогодні я купила квитки до Катовіце (оскільки відбувається дивна гра у пінг-понг, стосовно обліку жінок) та спорт форму у Хумані, за 56 грн/одиниця( для подальших занять фітнесом в Україні) . Невизначеність напружує.
Сосулька• 27 сентября 2022
Не надо никуда идти с 1 октября. И военнообязанным человек становится после постановки на учет

Фенте Фря• 27 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Так а на границе выпустят без военного билета? Или справки с военкомата
автор 90x60x90 • 27 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Ок, 02.10. 2022 року я зможу виїхати закордон без перешкод?
Инста_Богиня• 27 сентября 2022
А форму спорт зачем ? Причем тут билет к форме?
Сосулька• 27 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Да
Играюся• 27 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Я думаю наверняка вы сможете узнать 2.10
автор 90x60x90 • 27 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Продовжу жити в Україні, якщо все ж таки нас не обманюють й облік перенесено на 2023 рік

Не жена• 27 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Розкажете потім, ви ж не в правовій країні
Фенте Фря• 27 сентября 2022
Я подписалась на тему , автор, буду ждать новостей 2.10
автор 90x60x90 • 27 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Я іду 29.09
автор 90x60x90 • 27 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Да
Хто сказав?
Без Баяна• 27 сентября 2022
А когда планируете возвращаться?
Фенте Фря• 27 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Я іду 29.09
Ааа
Бяки-козяки• 27 сентября 2022
Господи, как вы надоели... необразованные люди, которые не в состоянии понять что такое официальная публикация, что такое ’вступает в силу’ и что все женщины всегда были и всегда будут вставать на учет добровольно - не изменилось вообще ничего. Но нет же, вся лента этой истерикой зас..на.
Никому вы не нужны, уймитесь и езжайте куда угодно - воевать есть кому и без бухгалтеров- истеричек в штанах из хуманы.
Не жена• 27 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Тобто в 23 ви готові до обліку?
автор 90x60x90 • 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Браво! Оплески!
Замыленная• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ааа, классно сказано
А вообще просто людям видимо повод нужен чтоб выезд свой оправдать как-то
Ластоноша• 27 сентября 2022
10.10. їду в Барселону, жодних перешкод на виїзд не буде. З +-200 знайомих жінок, жодна не виїзджає і не скавулить про виїзд.
Сумка с непогодой• 27 сентября 2022
Я не пойму, а через год, что все пойдете?
Нужно добиваться чтоб этот бред вообще убрали, а не перенесли на год!!!

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вчера была интересная тема. Никто не показал наказ о переносе или добровольном
Гомосноб• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Як юридично грамотна людина, поясніть, будь ласка, чому не випускають студентів? Навіть тих, хто вчився за кордоном до 24.02
Не жена• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Де написано про добровільність?
Грушки-яблочки• 27 сентября 2022
Вибачте, але оце скавуління про призив жінок в Україні нагадує мені скавуління недочоловіків на рашці... Боїтеся - біжіть геть, вас ніхто не тримає. Гидко читати. Пішла з теми.
Нежная Лапка• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Правда? И даже медики женщины добровольно становились на учёт?
Без QR коду• 27 сентября 2022
тоже еду 29, в сторону ближайшей заграницы от своего города. На неделю забронила жилье. Но правда я думаю что вот именно второго октября резко ничего не прояснится, и недели мало, могут сначала молча выпускать, потом неожиданно прикрыть... Или у меня шиза уже с этими качелями... Я скорее всего за эту неделю найду там квартиру на месяц, с вменяемой оплатой, и месяцок посижу что б наверняка. потом буду уже принимать решение возвращатся или нет. А насчет спорта на месяц ближайший посмотрела клубы города, и беру с собой спорт костюм.
Фея_3уровень• 27 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В цікавій темі автор всіх, хто хоч слово говорив на користь протилежної думки, відправляла в блок
Леди Г• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
не були б потрібні - не було б того закону взагалі.
Крошка Енот• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Есть ещё адекватномыслящие
Щедрик• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
О наконец то кто то это написал! Я с вами!
Аноним_Русалка• 27 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
только тут читаю это. нигде в окружении - ни среди приятельниц, ни среди коллег вообще не слышала даже разговоров на эту тему, никто не переживает, не бежит и не мусолит это месяцами