Медсестричка• 27 сентября 2022
"Прикрутили" красоту?
Живу в прифронтовом городе, раньше ходила на лазер, потом уехала на полгода с ребёнком, вернулись, записалась опять, но 1400. Как то жалко, не скажу, что прям последние, но не известно что будет впереди, тем более я в декрете. Как вы сейчас меньше тратите на маникюр, салоны и т.д . денег или так же как и до войны ?
Любви вам!• 27 сентября 2022
Не трачу совсем. Купила только теплую одежду. Ну и домой обновила немного посуду и отремонтировала то, что сломалось
Девальвация• 27 сентября 2022
Я и до войны не тратила. Только на косметику, и то фиг купишь, если захочешь
Бла бла бла• 27 сентября 2022
Не фарбуюсь. На м/п не ходжу.... але тільки тому, що в депресії і ніц не хочеться
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2022
Аппаратный маникюр дома теперь делаю и себе и мужу. Покраску тоже дома делаю, даже эйртач. Много изучала это и много тренировалась. Ну и плюс руки из нужного места. Деньги есть, но вместо траты на мастеров предпочитаю отложить их сейчас.
Медсестричка
• 27 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Эпиляция? Ну так бритву купите и экономьте. Проблема.
Я совета не спрашивала
Моль Молливна• 27 сентября 2022
я не купляю дорогі креми, не ходжу на манікюр, педикюр, епіляцію, брови, в перукарню - це все сама, але на початку літа зробила ботокс і зараз планую зробити плазмотерапію, все-таки роки йдуть, овал пливе, мені 44, а, і ходжу на спорт обовязково
рік тому теж робила ботокс і радієсс, ще ходила на воскову епіляцію, масажі, мікроблейдинг, робила міжвійку, тобто тратила більше, цього року лише мінімум
маминаБубочка• 27 сентября 2022
Я делаю от акции к акции, голени дороже 200 ни разу не платила.
А больше никаких процедур и не делала.
Кремы купила дешевле и зря. Куплю потом снова свои.
А больше никаких процедур и не делала.
Мая твая не панимать• 27 сентября 2022
У меня все так же. И косметика и ногти и волосы и т д. Все делаю.единственное мой парикмахер уехал..никак не найду достойную замену .
МойНеТакой• 27 сентября 2022
Ниче не делаю депрессия .. ещё и дело суд отклонил которое по закону должна была выиграть .. мол написали давайте второй раз дело открывайте 😹ещё 1000 им заплати .. нагло и по скотски .. а я как дура все ЗСУ перечисляла да за налоги трудилась .. В общем настроение не ахти .. из за нашей суровой действительности .. там русня лезет , в тылу свои своих ип@ т .. ((
Без QR коду• 27 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Я совета не спрашивала
А понятно. Просто ноете и сопли размазываете. Ну дерзайте.
ЦыбаФу• 27 сентября 2022
Не делаю сейчас маникюр ,педикюр в салонах ,не крашусь в парикмахерских,не хожу по кометологам и не трачу на дорогую косметику и прочие излишества
Перешла в режим экономи ,но вам же наши советы не нужны
Вы же хамите тут всем
Только потом не нужно писать здесь и слёзно просить деньги ,которые вы тратите на депиляцию,салоны и тд
В стране война
Вы же хамите тут всем
В стране война
Чебурастик• 27 сентября 2022
Як і до війни так і зараз. Манікюр і фарбування+стрижка. В салоні. У майстра. Все. Так дорогувато. Але волосся точно не зможу відмовитися. Сивина більше 80%, звичайні краски не беруть. І фарбування не однотон, а замішане, щоб сивину коли відростає не так помітно. Світле , сама я від природи темна. Сама таке не зроблю.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2022
Делаю всё тоже,что и до войны, это позволяет сохранить иллюзию нормальной жизни. + Все мои мастера остались и я очень хочу, чтобы они продолжали работать
Большая_медведица• 27 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Як вам результат від ботоксу і радієс?
Чому саме плазма ?
Щоб з цього порадили при перших проявах старіння 31 рік трошки пливе середня третина обличчя + носогубки заломи
Чому саме плазма ?
Тумба-юмба• 27 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Вы же хамите тут всем
В стране война
Вы же хамите тут всем
В стране война
А разве автор где-то советов просила?
Спросила сколько тратите и поделилась своими мыслями.
Но наг народ считает нужным дать совет, который не просили.
Берегу и стерегу• 27 сентября 2022
Отказалась от маникюра, педикюра, покраски, массажей в салоне в пользу ЗСУ. Делаю дома сама, кроме массажа, конечно.
Медсестричка
• 27 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Научитнсь различать понятие ныть, сопли размазывать и интересоватся как у других
Не умею мерить• 27 сентября 2022
Я тут посмотрела сколько стоит покрасить волосы до плеч в один тон и... офигела. 5500. Это нормально покрасить, а не в оранжевый или не в белый...
И так чтоб не повылазили...
Моль Молливна• 27 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Як вам результат від ботоксу і радієс?
Чому саме плазма ?
я в 31 рік ще нічого не робила, але ботокс косметологи рекомендують в першу чергу, щоб не утворювалися глибокі заломи...і ще філлери, але це вам треба шукати свого хорошого косметолога і з нею радитися
в мене носогубок нема, але пливе внизу обличчя ,є маріонетки, взагалі стомлений тип старіння, ботокс колю лише у міжбрівку, бо інакше виглядаю дуже стомленою і похмурою((( на чолі і біля очей зморшки вже є, але вони мені не так критичні, радієсс сподобався, ботокс мене тримає вже недовго - 1,5-2 міс, але я за цей час звикаю менше хмуритися)
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2022
Эпиляция тела для меня не слишком важна на сегодняшний день. Год уже не делала, после 15 лет лазерной сейчас без проблем справляюсь станком раз в неделю.
А на лице нужно пройти несколько процедур электроэпиляции. Летом 3 сделала и отложила пока. В октябре, надеюсь, продолжу.
Стрижки, покраски не отменяла. А вот косметолога отменила и массажиста. Занялась массажами и упражнениями для лица в домашних условиях, результат не хуже.
Маникюр и педикюр 3 года сама себе делаю.
Косметику по уходу покупаю, конечно, все, что нужно, не экономлю.
Моль Молливна• 27 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Як вам результат від ботоксу і радієс?
Чому саме плазма ?
плазмотерапію ще не робила, до цього робила біоревіталізацію, тепер мій косметолог, якій я довіряю на всі 100 процентів, радить плазму - 4 курси, раз у місяць, каже буде кращий результат, сама вона теж собі її робить
Фрикаделька• 27 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
А больше никаких процедур и не делала.
Эффект есть ?
Чебураха с перцем• 27 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А разве автор где-то советов просила?
И обвинить в хамстве, когда автор ответила нормально на непрошенных совет)) все как обычно.
По теме, очень сократила все. Стрижка редко, но я отпускаю. Покраска сама. Маникюр и педикюр сама. Лицо максимально домашними аппаратами. Только на хорошей косметике не экономлю.
Дуболом• 27 сентября 2022
До войны ни разу не делала брови, ресницы, ногти, волосы крашу сама. Лазер, правда, пыталась, но ещё году в 2013, на мне он не работал, так что в этом плане траты не изменились