НаливайКа• 27 сентября 2022
Ресницы, а точнее если их нет
Подскажите пожалуйста, у меня есть реснички, но они светлые их не видно, если не накрасить тушью.
Но меня это утомляет красится каждый день, поэтому летом спасаюсь очками, а так как моль просто…
Что лучше покрасить и заламинировать ресницы или всё таки нарощенные ?
Посоветуйте пожалуйста кто что пробовал, как вам?
Мой завтрак• 27 сентября 2022
Для начала можно красить обычной краской хотя бы. Я только наращивала, всё ок. Сейчас вопрос денег
Простецкая• 27 сентября 2022
У меня так же. Светлые ресницы. Наращивала один раз, такая вульгарщина(сняла через несколько дней. Не идут вообще. Как с трассы
Мой завтрак• 27 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Скажите, а кто вам выбирал длину, изгиб и объем? Вы не участвовали в процессе выбора, не изучали вопрос?)
Простецкая• 27 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Мне мастер подбирала. Я просто попросила не чёрные, не длинные и чтоб на внешних уголках длиннее были чем везде. Она сделала вроде бы норм, но я никак не могла привыкнуть, очень не нравилось.
Маурита• 27 сентября 2022
Я пользуюсь ревиталаш 2 месяца. Заметно отросли длиннее и гуще
Хочу сделать снова ламинирование - обожаю ресницы без туши после процедуры
У меня еще межресничная стрелка, очень классно получается
НаливайКа
• 27 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Подскажите пожалуйста, ламинирования надолго хватает?
Маурита• 27 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Недели три отлично, потом не так красиво)
Делала раз в полтора-два месяца
Разачаровусь_очень_быстро• 27 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Ламинированные ресницы можно тушью красить?
НаливайКа
• 27 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тоже послушаю )
Парасюха• 27 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Я просила мастера делать мне натуральный эффект - брать небольшую длину, не толстые и клеить ’через одну’, а не на каждую ресницу. Получалось не вульгарно, совсем как естественные.
Я супер-пупер• 27 сентября 2022
У меня ресницы и волосы посыпались на фоне войны. Пошла на покраску и ламинирование ресниц. Чёрные, но ещё короче стали после закрутки.
Поэтому решилась на препараты типа ФЕГ. Активатор называется. Ресницы теперь классные, правда и тушь хорошая, удлиняющая. Но и без туши не стыдно - длинные и потемнели.
НаливайКа
• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо, тоже подумаю об этом