Кумушка• 27 сентября 2022

Мой мужчина не хочет развиваться. Есть пенсия нормальная. Говорит...

...что, у других и такого нет. Любая другая, прожив с мужем алкашом и вздрагивая от поднятой руки, была бы счастлива жить в таком доме как у меня, ездить на такой машине и что я непьющий. А тебе что не так? Говорю, что всегда можно стремиться к лучшему, а не оглядываться на неблагополучных соседей и друзей.
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, Вы с ним какую-то карму отрабатываете, не?
Я думаю да.100 процентов!
Всё вижу, всё понимаю. Иногда до дотошно ты и мерзкого состояния.... А собраться и уйти не могу...

Глас_Народа• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Да, но он заикается о 30- летних. Были у него молоденькие... Но опять же для накормить, пожить и пере....спать. А мы ровесники...
Если вы ровесники и вы не девченка, вообще, не понимаю, зачем этот мазохизм. Или вы черновик жизни пишете?
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Я думаю да.100 процентов!
Пока не уйдете ничего не изменится. Вы это понимаете?
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Та причин много, как вариант, комплекс вины за то, что отец ушёл. Что-то из детства...
Нет. Выросла в полной благополучной семье. Имеется комплекс отличницы и терпилы, как у многих советских детей
Глас_Народа• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Я думаю да.100 процентов!
Это угнетение может негативно сказаться на физическом здоровье, зачем вам это? Чтобы что?
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Я думаю да.100 процентов!
Меня это смутило в Вашей теме. Вы все видите, умом все понимаете, прекратить не можете.
В Бога верите?
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Сколько вам лет? Сколько ему?
По 47
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Слушайте, реально, товарищ живёт в своем сказочном мире, где он спасает каждую женщину.
Та пострадала от мужа-алкаша, та переселенка, у той детки, у той ещё что то...
А тут война. Благоприятная почва. Чувака развивает он чувства собственной нужности. Все женщины мечтают только о нем и о его пенсии!
Ёлки, что у людей в голове?
Автор, поиграйте с ним в ролевые игры.
Может... прикиньтесь что Вас ’муж-алкаш’ побил, пусть этот спасает?
😂
Глас_Народа• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Ну не будьте терпилой, я тоже в свое время терпела, тоже родом из совка, вместе с комплексами, благо в 35 дошло, что можно жить иначе. Никто, кроме вас не виноват в том, что вы там где вы есть, только вы можете открыть дверь и выйти или остаться, это ваше решение и ответственность.

Глас_Народа• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
По 47
Бегите, у меня все.
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ёлки, что у людей в голове?
Автор, поиграйте с ним в ролевые игры.
Ещё бит что б его о чем то просили. Например, говорит ну, скажи мне, любименький, купи мне конфетку или колбаску, и я тебе куплю. Я говорю, я так не скажу и не попрошу, я могу купить сама.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Тоже самое хотела написать.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка

Автор, бегите
Глас_Народа• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Чего, конфеточку, колбасочку, бля, я под столом.
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Что то я ничего не могу понять. Где у него были молоденькие?
Кто кого кормил?))
Ну, типа, он, добрый взрослый дядя. Может накормить, забрать к себе домой, обогреть, приютить. Таких малолеток много
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Ага, купи конфетку, потом месяц будет выносить мозг что купил конфетку
Автор же пишет что жадный
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Так он же жадный, кого он хочет накормить?)))
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
В Бога верите?
В Бога верю
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
В Бога верю
’но избави нас от лукавого’

Глас_Народа• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Тамагочи, виртуальных нуждающихся, но надо реально попросить.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Разве что Тамагочи
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вы сделали мой вечер))
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор же пишет что жадный
Конфетки - это карамелька. Шоколадные не покупает.
Я показывала пример. Что ем шоколадные, какие люблю покупала. Он ел. Но не покупает всё равно)))
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Вы ему за карамельку даёте?
Извините.... И говорите что Вам хорошо с ним?
Просыпайтесь, ладно?
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Что с Вами не так?
Умная, интересная в общении девушка. И такая нелюбовь к себе дикая просто.
Кому мама с папой в детстве не вложили - велкам сюда.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Этот мужчина, он так сильно учит Вас любить себя - за это ему респект
Автор, просыпайтесь
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Блин, ржу теперь с Вашей темы целый вечер, спасибо
Автор, Вы спросите у него, может он представляет что он гуманитарный штаб?
Слушайте, Вы описали его как нездорового
Вот это, попросить у него конфетку, колбасу...
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, просыпайтесь
Да учит... Говорит попускайся богиня... Мы уже пенсионеры нам не куда гнаться за кем-то, куда-то стремиться. Нам для тихой жизни уже ничего не надо.
Хватит хорошиться и молодиться
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Хватит хорошиться и молодиться

Но он уверен что за ним стоит очередь девочек.
Что то не клеится.
В 47 уже пенсия? Может не зря пенсия? Может там диагноз есть?
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Да, он меня и не содержит только тратит на продукты
а за аренду квартиры вы платите или она ваша?