Кумушка• 27 сентября 2022

Мой мужчина не хочет развиваться. Есть пенсия нормальная. Говорит...

...что, у других и такого нет. Любая другая, прожив с мужем алкашом и вздрагивая от поднятой руки, была бы счастлива жить в таком доме как у меня, ездить на такой машине и что я непьющий. А тебе что не так? Говорю, что всегда можно стремиться к лучшему, а не оглядываться на неблагополучных соседей и друзей.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Моему бывшему мужу тоже ничего не нужно было. Продукты есть и ладно. Даже ремонт элементарный не смогла упросить сделать. Думаю, да иди ты в сад. А то бы ещё лет 20 просидела, просмотрела на него. Есть такие люди.
Смотрю, что ’ не мое’, чувствую. Отпустила и отлично мне.

Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
а за аренду квартиры вы платите или она ваша?
Да какая разница? Вроде писала автор что ее. Но я так поняла мужчина не вникает в плату. Только элементарные продукты и карамельки.
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена

Но он уверен что за ним стоит очередь девочек.
Что то не клеится.
В 47 уже пенсия? Может не зря пенсия? Может там диагноз есть?
Зачем тогда так говорит?)
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
У него дом - ’назад в 90-е’..У меня большая современная квартира. Плачу сама
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Зачем тогда так говорит?)
Как Вам сказать.... Мой бывший муж тоже....большая ошибка молодости. Ничего собой не представлял, но с полной уверенностью что за ним будет очередь стоять. А свекровь так вообще. Она короля родила)))
А там....ну представьте какое то недоразумение это оно.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
И так да, он считает что толпа переселенок будет ломиться к нему в дом
Это какой то ...заеб такой интересный.
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Живём у мужчины в маленьком доме. Типа дачи. Но он гордо называет его МОЙ ДОМ.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Это такое воспитание с вложено с детства. Кто на него влияет помимо Вас? Есть влияющие?
автор Кумушка • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет. Сам себе хозяин и господин)

Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Он хочет чтоб у Вас было ’с милым и рай в шалаше’, ’выходи за меня замуж - будешь жить как в раю- голая, босая и яблоки жрать’.
А Вам фитнес подавай и бокал вина. Какой фитнес в раю, Вы в себе?
Это.....диагноз.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2022
Смотрите а то он через пару лет откажется от благ цивилизации и уйдет в лес жить, скажет что ему ничего не нужно. Белочек спасать. Им срочно нужна помощь.
Вы с этим осторожно
harchushyn• 28 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Хочется верить в лучшее будущее...но человеку и так хорошо. Стоит на месте. Мне с ним хорошо. Не хочется менять мужчин.
Ну от,бачите.
Ви в своєму житті не хочете нічого міняти.
І він не хоче.

А ви розвивайтеся,шукайте мужчину такого ж