Гладковыбритый шишун• 27 сентября 2022
Что подарить на День Рождения ребёнку на 3 годика? Ваши игрушки любимые
В рот не ложи• 27 сентября 2022
на 3 года уже нужно узнавать у родителей чем ребёнок увлекается и что ему нравится. Я тоже недавно шла на ДР к ребёнку 3 года, хорошо что узнала перед тем что любит рисовать, подарила фломастеры такие что отмываются легко, а вот с кухней не угадала, девочка не любит готовить, она любит продавать в магазине, пикать товары)
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2022
Блин где мои 3 года.. интересно что мне дарили десятую соску или пятнадцатые колготки
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2022
Помню что первой моей игрушкой была мозайка. Мы зашли в огромный магазин и там на пустых полках стояла мозайка, санки и пару банок кабачковой икры. Выбор был очевиден
Весенний Марафон• 27 сентября 2022
Дженга гра
Велосипед
Скейчмаркерами якщо малює
Паровоз з рельсами
Набір лікаря
Велосипед
Скейчмаркерами якщо малює
Паровоз з рельсами
Набір лікаря
Гладковыбритый шишун
• 27 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
я родитель))
подарок мальчику. вроде все такое базовое есть. если и увлекается, то ненадолго. чуть поиграется и бросит
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
я родитель))
А Лего?
Гладковыбритый шишун
• 27 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А Лего?
вот о нем и думаю. только какое
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2022
Треки хот вилс ? Особенно лаборатория и подобные где бежит вода и машина меняет цвет?
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот о нем и думаю. только какое
Кругосветное путешествие где все животные либо любимые машины . Не уверена в правильности названий , давно покупали.
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2022
А на будущее чем больше у ребенка будет игрушек тем меньше он их ценить будет. Я не зря про мозайку написала.
Гладковыбритый шишун
• 27 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так и есть
потому и не знаю что дарить, все равно не оценит. максимум на пару часов поиграется и все.
а что этот Плей до делает? пластилин и машинки типа?
m_Alla2014• 27 сентября 2022
Моему 3,2. На ДР подарили:
*, Меджик трек -понравился, каждый день с ним играет
* Мусоровоз - просил его не раз, но так и стоит
*Машинка сама ездит, играет, танцует, светится -на 5минут
* Плей до-на 5-10 минут
Фавориты:
* ЛЕГО - любимая игра! Может очень долго собрать , фантазировать
* Мозаика (самая обычная)
* Плей до-на 5-10 минут
Фавориты:
* Мозаика (самая обычная)
m_Alla2014• 27 сентября 2022
А ещё любимые:
* Щенячий патруль -герои
* Пазлы
* Пожарная техника
* Ролевые: доктор, полицейский
* Любит кухню, готовить и продавать овощи -фрукты
* Щенячий патруль -герои
* Пазлы
* Пожарная техника
* Ролевые: доктор, полицейский
Гладковыбритый шишун
• 28 сентября 2022
Ответ дляm_Alla2014
Моему 3,2. На ДР подарили:
* Плей до-на 5-10 минут
Фавориты:
* Мозаика (самая обычная)
* Плей до-на 5-10 минут
Фавориты:
* Мозаика (самая обычная)
спасибо. меджик трак это где машинка езжит по дорожке круговой, разноцветное такое?
мой тоже кухню очень любит.
а подскажите, плиз, какое лего у вас самое любимое?
мой тоже кухню очень любит.
m_Alla2014• 28 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
мой тоже кухню очень любит.
Купила 1 на пробу, так сказать, -Лего Полиция. Правда не заметила, возраст 5+ )))) для 3 летки сложно, мелкие детали, сама собирала с удовольствием)))) но сын потом разобрал полностью и сам себе придумывает собирает разные игрушки .
Вижу нравится, можно брать ещё , но возьму теперь по возрасту 3-4 года
m_Alla2014• 28 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
мой тоже кухню очень любит.
Да, меджик трак, он самый - яркая дорожка, светится, пульт