Первая леди колхоза• 28 сентября 2022

Работающие женщины, что и когда в готовите?

Что вы обычно готовите и есть ли у вас на это время? Если работаешь до шести вечера, после уже нет сил, а в выходной тоже нет желания заниматься готовкой, как быть? Может, есть какие-то блюда, которые готовятся очень быстро и просто (не бутеры или покупные пельмени)?
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2022
Стейки, риба, овочі на грилі, салат, гарнір в мультиварці

Баба на горошине• 28 сентября 2022
Сама такая, уже сижу и думаю что готовить на ужин( Только в квартиру зайду-сразу же слышу: Есть хочу!
Одноклассница• 28 сентября 2022
Мясо и рыбу на гриле,к ним овощи или гриль или свежие. Овощи даже не маринуб,немного оливковым маслом смазываю,посыпаю приправой и сразу на гриль. Рыба и мясо готовится минут за 10-15, овощи за 10,ужин минут за 20 готов обычно.
КинДза• 28 сентября 2022
так працюю і готую як і всі жінки ( виходить 3-4 рази на тиждень ) решту днів доїдаємо що приготувала напередодні
Потрындельница• 28 сентября 2022
Ленивые голубцы, отбивные, котлеты, подлива с мясом, просто жареная вырезка с луком с любым гарниром. Иногда готовлю супы без зажарки. Ну такое иногда блины, оладьи
Большая_медведица• 28 сентября 2022
Сегодня говяжий фарш обжарила с готовым соусом «лечо» и к этому отварила макарошки твёрдых сортов, все смешала и посыпала сырком и быстро и вкусно 🤤
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Это для меня отличный ужин, но муж не наестся, а дочка овощи не будет-головняк, короче.

автор Первая леди колхоза • 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Какой гриль вы имеете в виду? Электрический?
Хранительница чешки• 28 сентября 2022
Заготовки делаю с вечера, а утром закидываю все и довариваю, пока собираюсь
Чавонадо• 28 сентября 2022
Паста з соусом, битки, котлети, супи без бульйонів, запечене м´ясо, курка в духовці, овочеве асорті в рукаві.Як зовсім швидко омлет, запарити кус кус. Не буває швидко і нічого не робити, по крайній мірі я так не вмію
Ответ дляХранительница чешки
Какие заготовки?
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мой наедается,2 метра 100 кг,а ваш не наестся?) Ну,можно к этому макароны сварить с песто,это еще 5-7 минут или кус-кус или рис.
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Да
Рассказница• 28 сентября 2022
Покупаю много разной заморозки - сырники, пироги, блинчики. Это завтрак. В воскресенье обычно варю борщ или суп, делаю котлетки/мясо или рыбу, короче дополнение к гарниру. Могу испечь пирог или запеканку. Я быстро готовлю и в целом мне не сложно, трачу 2-3 часа максимум, пока готовлю - смотрю сериальчик.
Сварить кашу, пожарить яйца или сделать салат может муж.
Рассказница• 28 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
а когда вы успели?))
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
В воскресенье готовлю много, чтоб минимум до среды хватило. Полуфабрикатов много морожу, вареники, пельмени, блинчики. На неделе могу максимум кашу сварить или омлет пожарить.
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Идея! У меня тоже есть пакетик какого-то соуса, типо карри, от Приправки, можно курицу в соусе этом и рис
Хранительница чешки• 28 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие заготовки?
Ну например на суп, борщ, картошку тушенную или на пюре картоху чищу, или плов к примеру, или подливку варю с вечера, а кашу утром
Ответ дляПотрындельница
Моно рецепт супа без зажарки? И вырезку с луком как жарить?

Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Рыба и овощи на гриле? Для мужика это ни о чём. Он через пол часа будет в холодильник заглядывать-что пожрать есть) Ещё и представила сколько тех овощей и рыбы на гриль поместится, это в 3 захода жарить-ну его нафиг
Неваляшкина• 28 сентября 2022
Привлекаю УСЕХ мужа, родителей пенсионеров,детей
Мама недавно домашних вареников в вишней принесла)
Отполированный Артем• 28 сентября 2022
Готую суттєво раз на тиждень. В будні можу щось дуже просте. Типу запекти шматок мяса чи риби. Поглядаю в сторону помічниці в цьому напрямку.
Александра-9f78• 28 сентября 2022
Делаю заморозку на неделю две - котлеты , пельмени , вареники , сырники . А кашу уже в мультиварку занимает приготовление мин 20
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А в воскресенье не хочется отдохнуть, пойти погулять?
Неваляшкина• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
почему?
190-100
нормально , никто не роет траншеи
меняйте мужчину
Отполированный Артем• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мій наїдається таким. Я взагалі розумію, що мені в цьому плані відносно повезло. Не перебірливий і їсть небагато
Новогодняя пальма• 28 сентября 2022
В нас хто голодний, той і готує. А чоловік ходить в магаз
Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Может людям есть хочется сильнее? Не?
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
почему?
190-100
нормально , никто не роет траншеи
меняйте мужчину
Офигеть, вот уж совет) Мой муж нормальный, оттого что он овощами с рыбой не наестся уже надо его менять? Может ваш не работает и ест раз 5 в день, тогда да-наедается. Мой после суток пришёл, поел бульон с курицей и вермишелью, который я утром сварила и упал без сил, после безсонной ночи. Ему на ужин надо нормальной еды, это мне рыбка с овощами норм.
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
5 минут готовится рыба,10 минут цукини,нормальный ужин,муж может после этого кефир или чай попить