Ватный Пупс• 28 сентября 2022
Есть те, кто не купил калия йодид и даже не планирует?)
Кондуктор автобуса• 28 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Я ещё не купила. В моем селе его и не продают, надо в Киев ехать.
Говорили семейным выдали, можете подойти узнать. Заграница помогла.
Лапка• 28 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да, есть. Пихуй, как говорится
Скажите чего у Вас нет
У Вас все есть))
tanya210587• 28 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
я тоже сейчас в селе живу , заказала укрпочтой с бесплатной доставкой , сайт 911
Кондуктор автобуса• 28 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Я была у семейной сегодня, она ничего не говорила. Киевская область.
Нужно было спросить. В наших сми активно говорят, даже утверждают что всем семейным выдали, чтобы шли и брали.
Одяг та сумки• 28 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Від чого він? Може й мені треба?
від дурі- хочуть від радіаціі щоб спас- але калій йодід не вкурсі про це
Теодор Бастард• 28 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Скажите чего у Вас нет
У Вас все есть))
Йодида калия нет как раз)
Японский Городовой• 28 сентября 2022
Ученные выяснили, что этанол способен снизить воздействие радиации, только в случае, если умеренная доза крепкого напитка употребляется непосредственно перед облучением. В малых количествах он работает в качестве антиоксиданта. Но это положительное свойство сохраняется только до начала расщепления спиртного.
Вывод: нужно постоянно быть под шафэ
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2022
Ответ дляparele
А смысл? Он только щитовидку (возможно???) защитит. А все остальное?
Вам смысла точно нет, потому что больше 40-ка.
irisha.rom• 28 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Нам принесли від сімейного лікаря, але пити не збираюсь. Взяла, не буду ж я сваритись і кричати, що мені не треба. Така їхня робота - сказали рознести всім мешканцям. Лежать собі, дай лежать.
В якій області проживаєте?
Что-то не спится• 28 сентября 2022
Йодид калію: коли і як правильно приймати пігулки у разі викиду радіації