Капризуля• 28 сентября 2022
Нарывает палец после маникюра. Зайдите, пожалуйста!
Добрый вечер. На 3-4 день после маникюра начал нарыаать палец. Сначала боль появилась под ногтем. Срезала под корень. Нарывает дальше. Чувствую что воспаление глубоко под кожей. Перешла боль во всю фалангу, над кутикулой. Что делать? Чем лечить? Не хочу, пока к доктору. Может обойдется. Это второй день. Такое ощущение что там есть гной, он находится глубоко и не может выйти. Помогите. Ноготь после наращивания, поэтому такой толстый
СССРовна• 28 сентября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Димексид с водой аппликацией на воспаление, вытягивает гной
Поддерживаю! Димексид самое то! Лучшее средство в данной ситуации! На ватный диск и к мальчику не более чем на 2 минуты. После этого можно и Левомеколь приложить. Быстро снимает воспаление за счёт глубокого проникновения в ткани. Проверено на себе.
Ужгород• 28 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Запомню на будущее)Спасибо!
Быстровочка• 28 сентября 2022
Ответ дляЮпитерная
Лучше в горячую и плюс сода
Плюсуюсь
В очень гарячую,чтоб в начале только палец макать
Вытянет все
Шальная коклетка• 28 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Спасибо
лучше не надо, я так ребенку сделала и гной полез во все стороны((( пришлось ноготь удалять((
мне всегда при таких случаях помогает мазь Вишневского.