в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Казахстан каже, що буде їх виловлювати на своїй території
Нахрен они вообще их туда пускают изначально ?..
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Если вы про граждан европейцев,я вам так скажу - им это нахрен не надо, не обобщайте
полякам это расскажите, финнам, латышам, эстонцам и литовцам
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Каких сотрудников ? Учите английский.
желаю вам стать менее токсичной
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Что еще интересного, некоторые иностраные конторы вывозят чартерами своих сотрудников-рашиков вместе с семьями. В основном касается сферы айти.
Ну логично, если будут закрыты границы, лучше сейчас вывезти
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
так они вообще там шизофреники с таким барахлом соваться с нам?
Думаю ,что нет
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
У війнах вони давно воюють чужими руками. В Другій світовій українців 8 млн загинуло, і білорусів дофіга, а саме московитів пропорційно значно менше
Зате як московити радісно улюлюкали, коли пуйло сказало, що вони б перемогли в ВВВ і без України. Падло таке
там ни одного слова правды, русне поверить себя не уважать
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
песков уже сегодня мямлил--америка это очень серьезно..цель спецаперации -днр асвабадить..а как же биолаборатории и натовские базы.неонацисты и эти как его денификация- мастурбация.а карта раздела страны и их влажные фантазии..
Автор, не повторяйтесь) уже все это прочитали выше )
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Это и весь европейский народ ?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я вечорами сиджу дивлюся стрімерів, які в чатрулетці з рф спілкуються. Так он вони там через одного повторюють фразу путіна ’Зачем нам такой мир, если там не будет россии?’.
І шо? Їм там не пояснив ніхто , що «родіна - ето нє жопа прєзідєнта», пуйло їхнє виженуть, та це не означає, що їхня расія зникне
Ответ дляКаріна17
А я только вчера ролик видела про боевых птиц, которые в ответ на ядерку вылетят в сторону россии и занесут вирус, который уничтожает россиян 🤷🏻♀️
Ответ дляКаріна17
⚡ Вечірнє звернення Володимира Зеленського
«Для тех, кто понимает только по-русски.
Хотите жить – бегите. Хотите жить – сдавайтесь в плен. Хотите жить – боритесь на СВОИХ улицах за СВОЮ свободу. У вас и так всё забрали. Или у кого-то из вас есть нефтяные вышки? Есть дворцы? Есть виноградники? Может, есть яхты? Или какой-то банк? За что вы вообще боретесь? У вас есть только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь – мобилизация. Боритесь за своё! Не лезьте на нашу землю, в нашу душу и в нашу культуру.»
Завтра в випуску ’соловьиного помета’: люди по 4 дня стоят в очереди за повестками!
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
А автор-то свежосенький как утренний подснежник. И пасматрите как за маскву печёцца
Это никого не настораживает?
Ответ дляEspresso_caffe
они там все заколдованные пропагандой
если бы я не слышала это от своих родственников, я бы вам никогда не поверила
І головне слово в слово, у всіх один і той самий текст, навіть жодного слова від себе не вставлять, просто як під диктовку чи вірш читають.
Ответ дляМарго_1427
Вот вы о чем сейчас? Вы думаете все рады всей этой политике и все поддерживают там эту мобилизацию ?
Звичайно ні, ми ж розуміємо як це страшно. Але до цього, до 21 вересня усіх усе влаштовувало і більшість були ЗА війну, або внепалітіки, тепер маєте, що маєте, ми тут ні до чого.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ага, с дивана они все смелые, а сейчас в обосранных штанишках на границах ’памагитиии, воды нету, бензин кончается, стоим пять дней уже’
Картинки отличные!