Каріна17• 28 сентября 2022

москва после ядерного удара (не для слабонервных)

в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Казахстан каже, що буде їх виловлювати на своїй території
Нахрен они вообще их туда пускают изначально ?..
Takamaka• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
та они портянки побежали покупать своим суженным-ряженным и тампоны с прокладками, заработали тут на боекомплекты своим дурачкам
автор Каріна17 • 29 сентября 2022
песков уже сегодня мямлил--америка это очень серьезно..цель спецаперации -днр асвабадить..а как же биолаборатории и натовские базы.неонацисты и эти как его денификация- мастурбация.а карта раздела страны и их влажные фантазии..
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Если вы про граждан европейцев,я вам так скажу - им это нахрен не надо, не обобщайте
полякам это расскажите, финнам, латышам, эстонцам и литовцам
автор Каріна17 • 29 сентября 2022
так орали шо до Львова а сами в казахстан.так зачем надо было давать надежду своим терпилам у телевизора что б так обкакаться на весь мир со своей второй уже с конца армией мира
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Каких сотрудников ? Учите английский.
желаю вам стать менее токсичной
автор Каріна17 • 29 сентября 2022
то кричали америку порвем а тут уже резко риторика изменилась
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Что еще интересного, некоторые иностраные конторы вывозят чартерами своих сотрудников-рашиков вместе с семьями. В основном касается сферы айти.
Ну логично, если будут закрыты границы, лучше сейчас вывезти
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
так они вообще там шизофреники с таким барахлом соваться с нам?
Думаю ,что нет
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
У війнах вони давно воюють чужими руками. В Другій світовій українців 8 млн загинуло, і білорусів дофіга, а саме московитів пропорційно значно менше
Зате як московити радісно улюлюкали, коли пуйло сказало, що вони б перемогли в ВВВ і без України. Падло таке
там ни одного слова правды, русне поверить себя не уважать
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Автор, не повторяйтесь) уже все это прочитали выше )
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Это и весь европейский народ ?
owl62• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
шось матрьошок нема в темі.нічна зміна сьогодні не вийшла чи шо
Методички ще не надійшли
owl62• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
и везде на фотках кремль почему то именно туда..
А де трупи убієнних кацапів?
PinkyPink• 29 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я вечорами сиджу дивлюся стрімерів, які в чатрулетці з рф спілкуються. Так он вони там через одного повторюють фразу путіна ’Зачем нам такой мир, если там не будет россии?’.
І шо? Їм там не пояснив ніхто , що «родіна - ето нє жопа прєзідєнта», пуйло їхнє виженуть, та це не означає, що їхня расія зникне
PinkyPink• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
А я только вчера ролик видела про боевых птиц, которые в ответ на ядерку вылетят в сторону россии и занесут вирус, который уничтожает россиян 🤷🏻‍♀️
hell• 29 сентября 2022
Я слабонервная в отношении Украины и украинцев. А такую картинку я была бы не против увидеть. Забавно
Evga32• 29 сентября 2022
Якось так ви ніжно написали про пуйла - як дурак.
Evga32• 29 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
А ещё у них любимая фраза «мы русские с нами бог»
До неї є продовження:
’...не хоче мати нічого спільного’.
Апель-синка• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
фото
це бавовна ))))
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляАпель-синка
це бавовна ))))
Та хоть бы
anta_res• 29 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Потому что у некоторых - два паспорта: США и кацапский. Значит для рашиноидов - они кацапы.
Пусть тогда Депардье призывают
Soufit• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
⚡ Вечірнє звернення Володимира Зеленського

«Для тех, кто понимает только по-русски.

Хотите жить – бегите. Хотите жить – сдавайтесь в плен. Хотите жить – боритесь на СВОИХ улицах за СВОЮ свободу. У вас и так всё забрали. Или у кого-то из вас есть нефтяные вышки? Есть дворцы? Есть виноградники? Может, есть яхты? Или какой-то банк? За что вы вообще боретесь? У вас есть только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь – мобилизация. Боритесь за своё! Не лезьте на нашу землю, в нашу душу и в нашу культуру.»
Завтра в випуску ’соловьиного помета’: люди по 4 дня стоят в очереди за повестками!
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
А автор-то свежосенький как утренний подснежник. И пасматрите как за маскву печёцца
Это никого не настораживает?
HupBaHa• 29 сентября 2022
Ответ дляПавела
Шкода планети( Наша Земля не заслуговує на те, щоб знищувати цю падаль таким способом. Зброї масового знищення не повинно існувати.
Лоботомию им сделать. Поголовно
Shocolad• 29 сентября 2022
Ответ для crystal
Мечта всех украинцев и не только 🙏
Реально мечта? В расчёт не берётся что они такое же сделают с Украиной и Европой? Мечтательница блин
ol_kin• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
читала что богатые валят из россии и покупают недвижку в пока еще дружественных странах.останется нищета в той россии и часть среднего класса.бляха конец света
Як добре, що ми не там, чогось я часто про це думаю тепер.
ol_kin• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
они там все заколдованные пропагандой

если бы я не слышала это от своих родственников, я бы вам никогда не поверила
І головне слово в слово, у всіх один і той самий текст, навіть жодного слова від себе не вставлять, просто як під диктовку чи вірш читають.
ol_kin• 29 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Вот вы о чем сейчас? Вы думаете все рады всей этой политике и все поддерживают там эту мобилизацию ?
Звичайно ні, ми ж розуміємо як це страшно. Але до цього, до 21 вересня усіх усе влаштовувало і більшість були ЗА війну, або внепалітіки, тепер маєте, що маєте, ми тут ні до чого.
Анка ку• 29 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ага, с дивана они все смелые, а сейчас в обосранных штанишках на границах ’памагитиии, воды нету, бензин кончается, стоим пять дней уже’

Картинки отличные!