Каріна17• 28 сентября 2022

москва после ядерного удара (не для слабонервных)

в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
⚡ Вечірнє звернення Володимира Зеленського

«Для тех, кто понимает только по-русски.

Хотите жить – бегите. Хотите жить – сдавайтесь в плен. Хотите жить – боритесь на СВОИХ улицах за СВОЮ свободу. У вас и так всё забрали. Или у кого-то из вас есть нефтяные вышки? Есть дворцы? Есть виноградники? Может, есть яхты? Или какой-то банк? За что вы вообще боретесь? У вас есть только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь – мобилизация. Боритесь за своё! Не лезьте на нашу землю, в нашу душу и в нашу культуру.»
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
це як раз картинка, щоб нерви заспокоїти
Я взагалі сьогодні собі влаштувала детокс від новин. Бо скрізь одна тема: ядерка. Тут або пан, або пропав, але ж все одно нервуєш.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 сентября 2022
это не от ядеpного взpыва
jabubu• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я вечорами сиджу дивлюся стрімерів, які в чатрулетці з рф спілкуються. Так он вони там через одного повторюють фразу путіна ’Зачем нам такой мир, если там не будет россии?’.
Да-да, как те, что сейчас штурмуют границы Казахстана и Грузии, кричали мачить хахлов, сколько их можно жалеть
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Потому что у некоторых - два паспорта: США и кацапский. Значит для рашиноидов - они кацапы.
Я не знала, что у сотрудников посольства США в рашке может быть по два паспорта. Зачем?
jabubu• 28 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Красивое...)
Уезжать сказали посольствам, чтоб не мобилизировали, а не из-за ядерки.
А так шантажируют просто. Козырей то на руках практически не осталось.
Не посольствам, а гражданам их стран
Божоле• 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Каких сотрудников ? Учите английский.
crystal• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ну почему мечта.все мы люди.мы против войны .при чем любой войны.а русские хотят и ядерки и то что сейчас делают.и не думают что их ждет
Конечно, вы люди, поэтому хотите, чтоб мацква здравствовала)
А мы не люди, хотим, чтоб ее не было даже на карте.
Штош… даже спорить не стоит)
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляMikulishna
а как же евреи, богоизбранный народ?
У свій час євреїв жорстко лікували від рабства, 40 років пустелі,
а цим явно 40 буде замало
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
данилов сегодня сказал -если хоть один шаг со стороны белоруси к нам-начнем бомбить беларусь и жестко.предупредил лукаша.я не знаю как этот лука еще от инфаркта не свалился))
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
А ещё у них любимая фраза «мы русские с нами бог»
Ну да , у них не Бог, а божок и царь , а они рабы...
ПЛЮС-МИНУС• 28 сентября 2022
https://oir.mobi/626272-razrushennaja-moskva.html

по ссылке красиво

но есть и Киев. Ивана Хивренко за 2013 год. (((
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
орки взяли в заручники японського дипломата ,що їм заважає так зробити з американськими чи польськими ? це ж країна непередбачуваних довбойобів
Оце більше схоже на правду, чому бояться за своїх громадян.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
да не в мобилизации дело с теми посольствами.под раздачу что б не попали иностранцы.
Марго_1427• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Мечта всех украинцев и не только 🙏
Если вы про граждан европейцев,я вам так скажу - им это нахрен не надо, не обобщайте
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
про інших сусідів рашки ,вони добре зрозуміли що можуть бути наступними
ПЛЮС-МИНУС• 28 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
да им, как и большинству, надоел этот кипиш.
все хотят жить сыто и спокойно.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Штош… даже спорить не стоит)
я понимаю ваши темки..и к чему вы клоните.мы мирный народ и мы за мир.нам плевать на россию.нам после войны огородится забором от этой людоедской нации и пусть в своем зомби живут..
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Каких сотрудников ? Учите английский.
Вы о чем вообще и при чем здесь мой английский?

Я отвечала на вот это утверждение: «Уезжать сказали посольствам, чтоб не мобилизировали, а не из-за ядерки.»
colibris• 28 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Знаете, у меня мама умерла в Крыму, вот уже который месяц не знаю что делать с вступлением в наследство, особо ничего нет одна квартира, все больше склоняюсь к тому,что ну его нахрен, столько сейчас вкладывать денег в доверенности,нотариусы ,пересылку документов из Германии и прочего
Вообще не известно что завтра будет
Голова болит сильно от всей не определенности, а при Украине смогу через суд потом как то..если будет чего забирать ещё..
А может я и не права
Лучше заняться этим по доверенности, пересылка в Крым это сложнее наверное, не в курсе. Проще заявить до полугода о праве вступления. Но и по суду затем тоже возможно. По хорошему лучше мамину квартиру не бросать, не столько в материальном плане..
Божоле• 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka

При том, что нужно читать первоисточники. Не говорили уезжать посольствам. А уезжать - ГРАЖДАНАМ !
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Так отож. Потому что сотрудники посольств и консульств это граждане других стран и мобилизировать их рашка не может.
Божоле• 28 сентября 2022
https://ru.usembassy.gov/security-alert-for-u-s-ci...
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Да хватит орать, я вообще не вас спрашивала. У меня перерыв от новостей, еще не открывала. Идите мимо, если постоянно чешется нахамить на ровном месте.
Lia K• 28 сентября 2022
уже старье
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
це як раз передбачувано, вони завжди так діяли.

З історії створення московського патріархату,наприклад,

’У 1589 р., під час візиту константино- польського патріарха до Москви, московський цар Борис Годунов почав вимагати від патріарха визнати московську церкву та надати їй статус патріархату. Коли патріарх відмовився, його ув´язнили та рік часу тримали в полоні.’
Ясно, що після московитського полону людина згодна на все, окрім найстійкіших духом що не покоряються
Божоле• 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
посмотрите на этих лохов.нищеброды.🍁 Четырнадцать негритят или список смертников.

Самый везучий из них проживёт максимум год. Запомним эти радостные улыбки - нам их будет очень не хватать (на самом деле нет).
ПЛЮС-МИНУС• 28 сентября 2022
тупость ракушек мне не понять.
шок у неё. стресс. бедненькая.

твари тупорылые.
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Оставьте этот совет себе, вам точно нужнее. В отличие от вас со старта на людей не бросаюсь. Ваше же хамство в каждой теме.