в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
Mariya Prokhorova• 29 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Противно, чтобы даже наши собаки их грызли
Лучший вариант конечно, шоб ото сидели за колючкой и рвом с крокодилами как пауки в банке. Пока пуйло с шоблой не вынесут и кремль не спалят. А потом перевоспитание.
Плюс -ядерну зброю забрати , від газу й нафти відлучити !
А краще розпад й поява десяти нових країн , де московія -автономна республика в складі Чувашиї , Татарстана чи Якутії
Mariya Prokhorova• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
так они вообще там шизофреники с таким барахлом соваться с нам?
Дивилась вчора ролик , кажуть хохли ’держитесь , затопчим вас ’
Хоробрі, поки п‘яні та хаймерсів не чують, йдуть як то стадо ржуть
Птица-синица• 29 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Сотрудники посольств иностранные граждане. Каким образом их могут мобилизировать?
Кто с двойным гражданством. Видели что с японским дипломатом было?
Русня непредсказуема уже.
lekon-lekon• 29 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
То до перших випадків про одна нога тут, інша там. Війна страшна, наші навчилися воювати, є зброя, вже зовсім інша ситуація, але ж їм на московії це не покажуть, бо бажаючі одразу будуть самоломати ноги.
Mariya Prokhorova• 29 сентября 2022
Ответ дляlekon-lekon
Так сітуація інша ! Та ще хамерси їдуть , знову !
Ответ дляShocolad
Реально мечта? В расчёт не берётся что они такое же сделают с Украиной и Европой? Мечтательница блин
Успокойте свои чувства, выдохните…немечтательница, блин…
Если вы думаете, что только вы в состоянии оценить причинно-следственные связи, вы сильно ошибаетесь и льстите себе.
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляМеделін
Це місцева «знаменитість», яка пече акаунти як гарячі пиріжки. Забанили-новий.
Манька Обоігація, Ким я тільки не була…
Наверное, хорошо оплачивается.